Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Разочарование

2016-05-02 20:50 Разочарование от игры Динамо, команды, за которую я болею уже больше 40 лет, в весенней части ...
  • Разочарование от игры Динамо, команды, за которую я болею уже больше 40 лет, в весенней части этого сезона.

  • Разочарование от игры команды в "чемпионском" матче. В котором мечтал увидеть кроме "досрочного", еще и настоящую чемпионскую игру. Не увидел. Увидел стеклянно- перепуганные глаза как игроков, так и главного тренера.

  • Разочарование от игры с "Шахтером". На игры с которым всегда надо выходить заряженными на победу. А что увидели? Безволие, "беззубость" в атаке, и проходной двор в обороне.

  • Разочарование от "ржущего" Гармаша на лавке запасных при счете и 0-1, и 0-2. А чего грустить то? "Мы" чемпионы, и пусть весь мир подождет. А честь клуба и болельщики? Та то таке (с)

  • Разочарование от безобразнейшего поведения динамовцев после третьего пропущенного. И в первую очередь от Ярмоленко! Вчера он в очередной раз доказал, что "звезда" только в играх с гораздо слабыми соперниками. В матчах с сильными командами, где защитники его "прихватывают", его как обычно не видно. И это касательно как игр за клуб, так и за сборную Украины.

  • Разочарование от послематчевой конференции Реброва! Вот это просто хит- "Но ничего страшного, мы стали чемпионами за три тура до окончания турнира, и вдвойне почетно выиграть чемпионат в конкуренции с командой, которая нас дважды обыграла. " Блохин со своими "кэмон, и будем разбираться", просто нервно курит в углу.
    Конечно ничего страшного. В трех матчах с Шахтером, три проигрыша, с общим 0-8. Мелочи!!!

  • Разочарование от влезания в чисто мужские разборки жен!!! Это вообще ...............ц!!! И самое главное, что "пипл" одобрямс!!! Ну-ну.

  • Разочарование от высказываний легенды и капитана команды Шовковского! Вместо того, что бы как то погасить и сгладить этот конфликт, он, как какая то шантрапа с района начала 80-х. Тогда это звучало примерно так, особенно когда чужак набивал морду местному- "ну ты еще появишься у нас на районе, мы тебя..."

  • Разочарование от реакции ИМС на поведение своего игрока, Ярмоленко! "Поступки Андрея Ярмоленко, Тараса Степаненко и других участников матча, ввязавшихся в драку, включая запасных, я обсуждать сейчас не хочу — все хороши. "
    т.е. действия, названные Суркисом "поведение" совершенные Степаненко и Ярмоленко для Суркиса одинаковы? Ну-ну! Значит когда Хачериди буянил он был и дятлом, и со слов ИМСа подводил команду, за что был постоянно оштрафован. И по словам ИМСа- "игрок такого клуба как ДК не имеет права вести себя так" и т.д.
    Так Хачик буянил в игровых моментах. А эта "мегазирка"? Просто подло, исподтишка ударил в не игровом эпизоде.

  • Разочарование от восприятия этого инцидента "прихожанами" этого сайта. Если вчера, со всех "утюгов"(блоги, комменты) неслось праведное негодование болельщиков. Причем как самой игрой, так и поведением динамовцев. То сегодня(видать ультрусы из командировки во Львов вернулись), сплошные блоги и комменты о том, что "кроты кАзлы", Ярмола герой, мы чемпионы, а этот матч фигня, тренировочный, и т.д.!!! Сегодня вообще, ни в блогах, ни на главной, практически о вчерашнем позорном поражении практически ничего! Зато полно "отвлекалочек". Типа - тот сказал то, этот это. Вью Шовковского нарезали на "25". Ну народ там и отрывается. О самой позорной игре уже никто и не вспоминает. А зачем? Все равно во всем виноваты "кроты"!

  • Разочарование!!!!

    Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

    02.05.2016, 20:50
    Boris67
    Автор:
    (Boris67)
    Статус:
    Наставник (4091 комментарий)
    Подписчиков:
    6
    Медали:
    Выбор редакции × 4
    Топ-матчи
    Чемпионат Украины Ворскла Колос 0 : 0   20 апреля 18:00
    Чемпионат Италии Эмполи Наполи - : - 20 апреля 19:00
    Чемпионат Испании Валенсия Бетис - : - 20 апреля 19:30
    Чемпионат Германии Унион Бавария - : - 20 апреля 19:30

    Еще на эту тему

    Лучшие блоги
    Loading...
    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть