Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Предтеча.

2016-05-03 09:04 Давным давно, всего то несколько лет назад, в одной гордой европейской стране на футбольных полях вспыхнула ...

Давным давно, всего то несколько лет назад, в одной гордой европейской стране на футбольных полях вспыхнула война. Один клуб, самый именитый в мире, возглавил человек который не нравится ровно половине футбольных болельщиков, специалистов, футболистов, и ровно половине он нравится, потому что относится равнодушно к его персоне не получается.

Так вот, с приходом этого спеца и становлением его у руля клуба, изменилось много чего, разгромные поражения и следовательно чехарда тренеров сменилась стабильной игрой, и получением результата, что не устраивало команду которая привыкла к гегемонии. Вы думаете что команда начала улучшать свою игру? не-а, команда начала заниматься агрессивной политикой в его адрес и адрес клуба по всему миру, не могли смирится те кто вольготно себя чувствовал в чемпионате с тем что они начали получать ответку. Как так? Кто посмел? И что мы видим это и удаление в каждом матче и потоки грязи и лжи в адрес как тренера так и футболистов, это и создание соответсвующих образов, вот смотрите, мол, они какие плохие, а барс...ой, хорошая. Ничего не напоминает? Но, это все лирика, я к чему, специалист что встал у руля, изменил психологию игроков, они поняли что играют они не хуже, что выигрывать могут, что они не тварь дрожащая, и права у них то же имеются, мне бы хотелось что бы тот процесс который начался в Динамо с приходом Реброва, и то что он в первом и втором сезоне вынес кротовню, процесс изменения психологии футболистов, то что они уже не бояться ответить зарвавшимся особям, то что было раньше, боялись посмотреть косо, терпели удары, тычки исподтишка, утирались при любом плевке в нашу сторону, не заканчивался. Мне честно говоря без разницы что говорят остальные, я поддерживаю Андрея, и на его месте сделал бы то же самое.Надеюсь что то что произошло подвигнет глубинные процесы внутри команды и команда станет не просто набором игроков, а командой во всех смыслах. А, вор(рыжий, цыган, нужное подчеркнуть) должен сидеть в тюрьме, вернее в норе..)))

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.05.2016, 09:04
aseal
Автор:
(aseal)
Статус:
Наставник (1800 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть