Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Тарас Степаненко планирует новую провокацию.

2016-05-04 15:51 По информации, полученной из заслуживающих доверия источников, группе «Футбольное сопротивление» стало известно, что Тарас Степаненко планирует ...

По информации, полученной из заслуживающих доверия источников, группе «Футбольное сопротивление» стало известно, что Тарас Степаненко планирует новую провокацию!

Установлено, что Степаненко Тарас Николаевич 8.08.1989 является агентом Федеральной службы безопасности Российской Федерации. Вербовка произошла через его жену Маргариту Степаненко, в девичестве Булавину.

Маргарита Булавина (Степаненко), приходится дальней родственницей Булавину Владимиру Ивановичу, бывшему заместителю Федеральной службы безопасности РФ, который в настоящее время является полномочным представителем Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе. Вербовка произошла, еще в 2008 году, когда Тарасу Степаненко был присвоен оперативный псевдоним «Крот», первичная диверсионная подготовка проведена в Ростовской области лагере под Батайском.
Основные задачи, поставленные перед «Кротом» - идеологическая борьба с антироссийскими настроениями в молодежной среде. Главные объекты – ультрас и обычные болельщики клуба Динамо Киев, как группа лиц, наиболее негативно относящаяся к Российской Федерации.

Еще раньше с этой целью ФСБ РФ начата обширная операция «Уголек», направленная на уменьшение количества болельщиков клуба Динамо Киев и увеличение болельщиков клуба Шахтер Донецк (как наиболее лояльных к Российской Федерации). Материалы об операции «Уголек», сейчас готовятся к публикации. Для активного участия в операции «Уголек», с помощью ФСБ РФ, через агента «Дубина» (личность агента в настоящее время устанавливается) Тарас Степаненко был помещен в клуб Шахтер Донецк. Участвуя в глобальных мероприятиях операции «Уголек» Тарас Степаненко способствовал ухудшению имиджа футбольного клуба Динамо Киев и обесцениваю почетного наименования – Болельщик ФК «Динамо Киев».

Операция "Уголек" проводилась на территории Украины до 30 ноября 2013 года, пока Российская Федерация не приступила к аннексии территорий Украины. С начала зимы 2014 года подрывная деятельность «Крота» была временно заморожена.

Летом 2015 года Степаненко Т.Н. посетил Крым, якобы с целью отдыха в принадлежащей ему собственности. На самом деле основной задачей пребывания там являлось получение личных инструкций от органов безопасности РФ, вне пределов досягаемости и контроля со стороны Службы безопасности Украины. Степаненко Т.Н. прошел переподготовку в севастопольском террористическом центре ФСБ и перед ним поставлена задача понижения боеспособности сборной Украины по футболу на чемпионате Европы в 2016 году. Неудачное выступление сборной Украины на ЧЕ-2016, является одним из приоритетов, так называемого спортивного направления ФСБ РФ. Лично Путиным поставлена задача не допустить, со стороны сборной Украины, более удачного выступления на ЧЕ-2016, чем у сборной РФ.
Проанализировав игру сборной Украины российские кураторы «Крота» пришли к выводу, что атакующая игра сборной зависит от 2 человек – Ярмоленко и Коноплянки. Именно их нейтрализация и поручена Степаненко.

С целью нейтрализации Ярмоленко была разработана операция – «Поцелуй иуды». Для этого была запланирована унизительная победа Шахтера вторым составом над основным составом Динамо Киев в личной встрече чемпионата Украины. После третьего гола, Степаненко должен был на глазах Ярмоленко, перед болельщиками клуба ДК целовать эмблему Шахтера, унижая и оскорбляя, таким образом, ультрас киевского клуба. Явно осознавая наличие высокой патриотичности и любви к клубу Динамо и его фанатам со стороны Ярмоленко, ФСБ РФ планировало, что результатом таких действий Степаненко Т.Н. будет нападение на него со стороны Ярмоленко, последующая длительная дисквалификация Андрея и возникновение конфликтов в среде сборной Украины. Все это в своей совокупности должно негативно сказаться на качестве игры сборной Украины по футболу на Евро-2016.

Данная операция могла бы сорваться, так как первым на Степаненко напал хорватский патриот Динамо Киев - Дамагой Вида. Но видя недостаточную активность со стороны хорватского патриота, Ярмоленко тоже напал на Степаненко Т.Н. и наказал его еще сильнее. При нападении со стороны игроков Динамо Киев Степаненко Т.Н. действуя строго в соответствии с инструкциями ФСБ РФ не оказывал сопротивления игрокам Динамо, изображая из себя невинную жертву. Результатом операции стало запланированное удаление Ярмоленко.

После матча, для создания негативной атмосферы в сборной Украины, Степаненко Т.Н. сделал заявление об окончании его дружбы с Ярмоленко, а также прямо оскорбил другого сборника Украины – Дениса Гармаша, посоветовав тому заниматься не свойственными ему вещами - чтением книг.

Следующим этапом, по мнению сотрудников ФСБ РФ, должно было быть, нанесение во время тренировки сборной Украины по футболу, якобы не предумышленной травмы Коноплянке, что в свою очередь привлекло бы к гарантированному не выходу нашей сборной из группы. Однако увидев высокую эффективность действий Степаненко Т.Н. по нейтрализации Ярмоленко, оценив его возможности и ощущая явный кадровый голод в Украине, руководством ФСБ РФ, перед ним поставлена новая задача.

Так, 9 мая 2016 года Степаненко Т. должен одеть на себя форму Шахтера и под прицелом телекамер российских телеканалов выйти на Хрещатик. Там он должен выкрикивать лозунги «Слава Сталину!!!», «Бендера фашист!!!», «Диды воевали!», «Все участники АТО тоже фашисты!!!», «Россия спаси от фашистов!!!», и «Шахтер Чемпион!!!».

Вечером 9 мая, в связи с нарушением в Украине свободы на высказывание личного мнения, а также массового избиения в день Великой Победы священного символа русского мира - большой георгиевской ленты, Российской Федерацией в Украину будет введена Брянская группировка войск. 9 мая взят Чернигов. 10 мая взят Киев. 11 мая Степаненко Т.Н. будет присвоено почетное звание – Герой Российской Федерации!

В связи с этим группа «Футбольное сопротивление» призывает болельщиков клуба Динамо Киев не избивать в центре столицы 9 мая большую георгиевскую ленточку Тараса и спасти таким образом Украину от вражеского вторжения. SS

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.05.2016, 15:51
ss
Автор:
(ss)
Статус:
Наставник (1105 комментариев)
Подписчиков:
17
Медали:
Выбор редакции × 6
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть