Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"А ведь я не сомневался" Выбор редакции

2016-05-20 13:42 Добрый день всем читающим. Сразу прошу прощение за неумелость высказывание мысли и грубость языка. В последние ...

Добрый день всем читающим.

Сразу прошу прощение за неумелость высказывание мысли и грубость языка.

В последние несколько дней появилось много блогов и комментариев, содержащих чересчур много недоверия и (с моей точки зрение) оскорбления к Фоменко и всему тренерскому штабу после обнародования заявки на Евро.

Мне становится очень обидно за всех нас, когда читаю столько критики и негодования в сторону тех, кто по идеи, будут представлять наши интересы в плоскости спорта и отстаивать нашу национальную гордость. Все эти коментарии содержат следующий позыв: 1. О Боже, Тимощук, зачем? 2. О Боже, Гармаш, зачем? 3. и о Боже, еще любые 4 имение, зачем?

Конечно половина всех этих высказываний, заканчивается предложением и виденьем альтернативы. (Силизнев, Зинченко, и т.д). Но (с моей точки зрение) все эти разговоры идет о НЕ основных игроках команды. (За исключением Гармаша - к нему наблюдается просто категорическое отношение многих болельщиков). И звучат как "Шило на мыло".

Все мы прекрасно знаем какой стиль игры исповедует Фоменко. Очень консервативный. Но уверяю вас. Будь вы на его месте, будь вы ответственные за результат и наделены футбольным опытом как наш тренерский штаб - сходство с заявкой Фоменко было бы 85-90%. А остальные проценты остаются как раз на тех игроков о которых идет речь в вышеупомянутых комментариях, и составляют то что отличает всех людей и тренеров - а именно своим личным виденьем ситуации.

Теперь скажу зачем я это пишу.

Бросьте заниматся сомнением, критикой, разведением шумихи. Верьте. Верьте и не сомневайтесь не в составе, не в эмоциональном составляющей, не в физической. Надейтесь. Любите то что мы имеем именно таким каким это у нас есть. Ведь иначе какой смысл? Поверьте, любой может радоваться удачам. Но ведь самое лучше, что есть в футболе - это радоваться надежде на эту удачу. Ведь мы на ЕВРО! Мы на ЕВРО! И у нас есть Шансы. Да. Есть. Ведь у нас есть хорошая сборная и тренерский штаб, который вывел нас на это Евро. И практически вывел на ЧМ два года назад, и мы даже обыграли Францию. Верили вы тогда? Перед первым матчем? Верили вы в 2006, что мы выйдем с первого места из группы, и потом еще и в плейофф до 1/4? А как всем было приятно? да? Как у нас у всех лились слезы от радости?

Теперь просто задумайтесь будут ли у вас они литься, если у нас все получится этим летом? Конечно будут. Значит вы любите свою страну и команду. Тогда какой смысл сомневается?

И еще я знаю точно, что вся странна просто умрет от счатсья, если наша команда проведет велеколепное выступление и на его финальном свистке, так сказать моменте триумфа, каждый из нас у себя на уме произнесет фразу "А ведь я не сомневался".

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.05.2016, 13:42
auto-belogaj-maksim
Автор:
Статус:
Читатель (5 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 1

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть