Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Quo vadis, Dinamo?

2016-05-23 01:12 Посмотрел вью Рауля в "ПроФутболе". Добротное интервью обаятельного человека с менталитетом испанского крестьянина (в контексте интервью ... Quo vadis, Dinamo?

Посмотрел вью Рауля в "ПроФутболе".

Добротное интервью обаятельного человека с менталитетом испанского крестьянина (в контексте интервью это определение весьма уважительное и креативное).

Всё сказано: есть список на выход, есть список на вход и есть время до 30 июня. Открыто прозвучала фамилия Громов.

Больше чем уверен, что в числе +4-х Роман Зозуля. В то же время, Зинченко после сегодняшнего вью гуляет лесом.

Реплики о Хачериди и Гармаше несколько насторожили. При всех минусах, я бы не стал говорить о том, что они не прогрессируют. А если уж говорить о них, то далеко не в первую очередь.

Выписан рецепт: спринтерская скорость - лучший B7 для Динамо. Трудно не согласиться. Много раз на протяжении сезона мы видели и сокрушались по поводу увиденного: Динамо атаковало несколькими темпами, с огромным количеством передач поперёк поля и назад. А результат давали стремительные ускорения Ярмоленко, когда они ему удавались.

Мне не ясен контекст его апелляции к Лобановскому. Мне кажется, речь шла, скорее, не о самом ВВЛ, а о т.н. "конспектах" в руках учеников. Не думаю, что это камень в огород ССР. Скорее, ИМС.

Надо дождаться 30-июня ДК либо сыграет -4+4 в Команде = 1+1 в ТШ, либо на месте Рауля на самом деле будет новый человек.

Даже намёков на возможный уход Реброва не услышал, не увидел, не почувствовал. Зато Андрея Ярмоленко, он уверен, нужно отпускать, Драговичу искать замену. И не утруждать себя расходами на топовых легионеров, которые снова и снова приезжают к нам потопать, травку потоптать.

Именно это он имел в виду, туманно говоря о "зоне комфорта". И тут, в связи с упоминанием о большом и любящем сердце ИМС, снова, кажется второй раз, вспомнился анекдот о коровах, но не от испанского крестьянина, а от голландского фермера в России.

  • Почему одна ваша корова даёт молока больше, чем вся колхозная ферма?
  • М.б. потому, что мы не даём коровам клички и не здороваемся с ними по утрам, а определяем их эффективность исключительно уровнем надоев и весом. А различаем их не по нежным кличкам, а по номерам.

Во истину настало время не тратиться на вальяжных "звёзд", приезжающих семью подкормить и в Европе засветиться, а на собственную молодёжь. Её Рауль хочет вести до самого потолка, потолка, который не размерен соображениями экономии себя при полном пренебрежении к славе клуба Динамо Киев и его сегодняшним амбициям.

Впервые, мне кажется, откровенно сказано, что Динамо на распутье. До 30-го июня придётся сделать стратегический выбор не между "Быть или не быть" Раулю, а быть или не быть новому видению игры. И снова таки надо говорить "мне кажется", что уже 30-го июня можно будет прогнозировать итоги сезона 2016/17. Скажу откровенно, я склоняюсь к тому, что прав Рианчо Рауль Руиз Гонсалес.

Остальное покажет время. Самое скорое время, которое для нас будет идти мучительно медленно из-за недостаточной visão além do alcance (видимости вне досягаемости). В основном из-за крайнего дефицита достоверной информации.

И пара мыслей для "подвала". Шахтёр осиротел на несколько дней, а Зенит близок к усыновлению "мистером" Луческу. Вряд ли стОит полоскать эти новости в колодце, из которого нам пить весь следующий сезон. ШД по природе стремится к тому, о чём говорит Рауль: к атаке на спринтерских скоростях. А Луческу вполне может чего-то добиться с Зенитом. Дабы потом не было горько за свои слова, надо бы поостеречься негативных прогнозов и собственный колодец поберечь, от плевков уж точно. То есть не слишком заглядывать в замочные скважины. Могут и оттуда пальцем в глаз ткнуть, и из-за спины оставить след с шипами на штанах со стрелой.

Ну а если Шахтёр не оклемается после смены ГТ за один сезон, то нас проверит Европа. Так что лучше думать о себе - утром, в обед и на ужин.

Пока, вроде бы, всё.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.05.2016, 01:12
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть