Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Как бы игроки сборной Украины воевали в АТО.

2016-05-27 12:10 Меня вот, в последнее время интересует, как бы наши сборники, доведись им оказаться в АТО, воевали ...

Меня вот, в последнее время интересует, как бы наши сборники, доведись им оказаться в АТО, воевали бы там. Помните, как в фильме «Гостя из будущего» детям рассказывали, что их ждет через энное количество лет. Вот и я примерно прикинул варианты такого развития событий. Итак игроки сборной Украины по футболу в АТО:

Андрей Пятов – к началу АТО служил в донецкой милиции, с первых дней войны путал украинских военнослужащих с сепаратистами.

Сдавался в плен всем по очереди, фотографируя эти знаменательные моменты.

Евгений Хачериди – имел позывной «Псих» или «Длинный», воевал в добровольческом батальоне, погиб вначале войны в бессмысленном и безнадежном бою за старую бензоколонку.

Александр Кучер – был мобилизован в аэромобильные войска, но воевал там без особой охоты. По окончанию срока службы стал волонтером, помогая мирному населению с обеих сторон.

Вячеслав Шевчук – старшина в механизированном подразделении. В самом начале АТО вместе с несколькими подразделениями попал в засаду разъяренных горловских теток. Сумел вернуться со своим БМП на базу.

Ярослав Ракицкий – откосил от Украинской армии по здоровью. 2 раза. Врачи на медкомиссии обнаружили у него геморрой, плоскостопие правого яичка, близорукую дальнозоркость и психологическую травму икроножной мышцы. Зато, наконец, выучил гимн. Новороссии.

Артем Федецкий – был призван в одну из первых волн мобилизации в мотострелки. В одном из боев подбил два танка из РПГ, за этот подвиг награжден почетной грамотой командира бригады.

Олег Гусев – прапорщик, заведует хозяйственной частью, всегда старается держаться поближе к кухне.

Денис Гармаш - защищал Донецкий аэропорт в самом проблемном и безнадежном месте, пал смертью храбрых, в сумасбродном бою с явно превосходящими силами противника.

Тарас Степаненко - мобилизован, абсолютно честно воевал за Украину. Был ранен, отпущен в отпуск на реабилитацию, поехал к себе в Крым, туда, где у него есть собственность, подлечиться. По приезду обратно, по-настоящему недоумевал, за что его задержало СБУ, и что от него хочет военная контрразведка.

Руслан Ротань – встретил АТО в своей части на Днепре. Прошел всю войну. Ни разу не струсил и не отступил. За избиение представителей миссии ОБСЕ, не фиксирующих обстрелы украинских позиций со стороны сепаратистов, уволен из рядов вооруженных сил Украины. Данный приказ, через месяц отменен и заменен на строгое устное предупреждение с занесением в личное дело с возможностью изгнания из рядов вооруженных сил Украины, если избиение представителей миссии ОБСЕ еще раз повторится.

Евгений Коноплянка – служил в войсках специального назначения, имел много наград за боевые заслуги, постоянно подавал документы на перевод в миротворческую миссию ООН в Либерии, по окончанию контракта свалил в Иностранный легион.

Анатолий Тимощук - к моменту начала АТО полковник пенсионного возраста, соглашается служить в любых родах войск, на любых должностях, лишь бы продолжать служить дальше.

Андрей Ярмоленко – служит в войсках специального назначения, имеет множество наград за боевые заслуги. Завидует Коноплянке, из-за того, что тому удалось свалить в иностранный легион.

Артем Кравец – воевал много, но бестолково, за всю войну не убил ни одного врага, не подбил ни одной единицы вражеской техники. Командиры подразделений все время пытаются сплавить его в другие части, но он все время возвращается.

Роман Зозуля – воевал в 25 отдельной Днепропетровской воздушно-десантной бригаде. Был ранен. Находясь в лечебном отпуске, вступил в конфликт с представителями миссии ОБСЕ, в ходе, которого нанес им многочисленные телесные повреждения. Изгнан с позором из рядов вооруженных сил Украины. В настоящий момент надеется на смягчение наказания.

Евгений Селезнев – изучив рынок оплаты труда, записался в сепарский батальон «Восток». Поняв, что там жестоко наебуют, не платят деньги, и выдают крупу только по праздникам, воспользовался программой СБУ – «Тебя ждут дома» и сдался Украине. Здесь узнав, что в Украинской армии платят реальные деньги, а крупу выдают каждый день, сразу упросил своих друзей устроить его на контракт в механизированные войска. В любой момент, в случае, незапланированных задержек заработной платы может дезертировать и поехать в Россию записываться в бурятские танкисты.

Тренерский штаб сборной –

Фоменко Михал Иванович – на руководящих должностях в Генштабе, постоянно разрабатывает грамотные операции по тактическим отступлениям наших войск с уже занятых позиций.

Шевченко Андрей – бывший член спецназа ГУР министерства обороны Украины. Заслуженный ветеран, обладатель всех существующих боевых и праздничных наград Украины. В настоящее время участник ансамбля песни и пляски Вооруженных сил Украины. Мотивирует солдат своим примером, поддерживает их боевой дух. Сам на войну не рвется…

SS

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.05.2016, 12:10
ss
Автор:
(ss)
Статус:
Наставник (1105 комментариев)
Подписчиков:
17
Медали:
Выбор редакции × 6
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть