Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вас Сидоровых не поймёшь ...)))

2016-06-13 13:08 Был такой анекдот . Застал муж жену с любовником и начинает выяснять отношения. Любовник смотрел на ...

Был такой анекдот . Застал муж жену с любовником и начинает выяснять отношения. Любовник смотрел на это всё , устал слушать и говорит : вас Сидоровых не поймёшь , жене нравится , мужу нет. Вы между собой определитесь , а я пошёл.)

Болельщики и "эксперты" слегка "сошли с ума".

Вчера сборная играла с чемпионами мира , как могла , в силу своих возможностей и как ей давали играть немцы.

Кто сказал , что мы их должны победить ? Кто ? Поднимите руки.)

Вчера Фоменко впервые удивил болельщиков всей страны сначала составом , а затем и показанной игроками игры в первом тайме. Он по сути впервые наступил на горло собственной песне и пошёл у нас "на поводу". Не дошёл до конца ? Так это его право , как тренера сборной.

Сборная играет трусливо - гнать Фоменко .

Сборная играет с грандом в свой футбол и не прижимается к своим воротам тоже не так .

Самое удивительное , что выстроив автобус мы могли бы цепляться за ничью , но считаю тренерский штаб сделал правильно и смело , решив проверить реальную силу сборной на данном этапе.

Конечно второй гол выглядит на данный момент слегка лишним для возможного подсчёта разницы мячей , но есть реальная пища для размышлений.

На каком основании или благодаря чему мы должны обыграть Германию ? У нас все игроки играют в топ-клубах в топ-чемпионатах ? Наши игроки стоят миллионы-миллиардов дених ? У наших игроков лучше техническая оснащённость , чем у немецких игроков ? У нас отлаженная схема командной игры ? Наша команда - чемпионы мира , а немцы непонятно кто ? И масса других нюансов . Обустроенность жизни , выплата зарплаты в клубах и т.д. и т.п.

Вы хотя бы для себя определитесь.

Приходит беременная дама к стоматологу. Только открывает рот и сразу же : ой , сейчас рожу и так несколько раз. Доктор не вытерпев : вы определить в какое положение мне кресло ставить.)))

Сколько раз мы критиковали Фоменко за скажем так не храбрую тактику на игру ???

Тут же всё наоборот . Была кое-какая контригра , на которую была способна наша команда. Опять не так. Так вы их как не рассаживайте , они играть лучше не смогут. Крыловская басня о квартете.

Квази оптимисты кричат : АТУ , надо было дожать немчуру во втором тайме . По идее надо было , но только и они не пальцем деланные и мы немного перепугались своей прыти в возможности прихватить немцев и по крайней мере сравнять счёт . Опять же это первый матч , не имеющий решающего значения для продолжения турнирной борьбы.

Если мы выиграем две следующих встречи , то мы в 1/8 , очень вероятно , что мы там же , если наберём и 4 очка , есть варианты и при трёх очках.

Порадовало , что в данном матче не читалась обречённость сборной , больше был расчёт на свои силы . Опять же смею предположить , что команда поберечь свои силы во втором тайме была продиктована турнирной стратегией , чтобы избежать растраты сил без получения необходимого результата . Это могло эмоционально подкосить уверенность в себе команды . Жаль , что в концовке пропустили второй , но сейчас то таке...

Если слегка предвосхитить события и гипотетически предположить наш выход в 1/8 и выход на какого-нибудь фаворита турнира , то я совсем не удивлюсь выбору более закрытой тактики на игру ...

И если команда добьётся необходимого результата и прохода в следующую стадию , то особо никто и не обратит внимания на способы добытия результата.

Можно вспомнить достаточно закрытую игру Греции при выигрыше ими Евро.

Так вИпьем же за то , чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями.)))

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.06.2016, 13:08
winnerworld
Автор:
(winnerworld)
Статус:
Старожил (950 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть