Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Те футболисты которые добывали путевку на Евро 2016 остались вне игры.

2016-06-22 11:28 В матче против Польши в составе сборной Украины впервые вышли только два игрока "Динамо" Сборная Украины ...

В матче против Польши в составе сборной Украины впервые вышли только два игрока "Динамо" Сборная Украины проиграла и третий свой поединок на Евро-2016 и не забив ни одного гола и естественно не заработав ни одного очка покинула форум сильнейших команд Старого Света. В поединке в Марселе с нашими соседями из Польши сражался останавливая напор поляков защитник Евгений Хачериди.

Еще один представитель нашего клуба Андрей Ярмоленко пытался разнообразить атакующие действия «желто-синих», но это к взятию ворот Лукаша Фабьяньски та и не привело. Отметим, что впервые в современной истории национальной сборной Украины в официальном матче приняли участие всего два киевских динамовца. Рибалка так и не сыграл на этом празднике футбола, так же практически не играл и Гармаш, а именно от них в отборе шло обострение и опасность у ворот соперника. Сидорчуку повезло больше, но и ему по сути не было с кем обыграться, хотя старался и отдельными эпизодами выглядел не плохо. За Гусева и Кравца уже столько было написано проговорено, что и останавливаться нет смысла. А ведь в отборочных играх именно сыгранность и хорошее взаимодействие футболистов сыграло решающую роль. Напомним, что в каждой из встреч плей-офф против Словении в составе нашей сборной путевку во Францию добывали по шесть игроков действующего чемпиона Украины.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.06.2016, 11:28
Maksimus77
Автор:
(Maksimus77)
Статус:
Опытный писатель (387 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть