Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вечер фарсов

2016-06-22 14:19 Вот и закончилась бесславная эпопея нашего участия в Евро 2016. Закончилась формально вчера вечером, а неформально ...

Вот и закончилась бесславная эпопея нашего участия в Евро 2016. Закончилась формально вчера вечером, а неформально ещё пять дней назад, когда выяснилось, что независимо от исхода оставшихся в груповом турнире матчей, место нашей сборной окончательно определилось - последнее, если кто не знает. Да, оставалась ещё игра с Польшей, но давайте уж смотреть правде в глаза - даже победа в этой игре в общей ситуации ничего не меняла, результат участия в Евро 2016 безусловно подходил под категорию провального.

Нотем не менее во вторник нашу последнюю игру решил посетить президент Украины. Ну и что, спросите, государственные персоны часто появляются на соревнованиях, чтобы поддержать свою команду. Да, но обычно эта поддержка оказывается тогда, когда игра может принести турнирное достижение, после которого высокое государственное лицо могло бы зайти в раздевалку и поблагодарить команду и болельщиков с этим достижением. В данном же случае, при любом исходе игры с Польшей, с чем бы мог Президент поздравить нас, с последним местом? Чем не фарс?

Но погодите, дальше лучше. К 92-й минуте у нашего ГТ всё ещё оставалось две замены. Но я даже не о том, что он не попытался переломить ход игры, в конце концов в отборе в матче со Словакией при счёте 0:0, который нам ровным счётом ничего не давал, а победа могла напрямую вывести в финальную стадию, он замен не сделал. А тут вдруг сделал! Выпустив опорника вместо единственного форварда! Но я даже не о том, что он не попытался использовать хоть мизерный, но шанс отыграться. Нет, я о том, что он решил уважить заслуженного человека :))) Но уважить как? Дать ему возможность надеть капитанскую повязку, чтобы увести нашу "славную дружину" с поля после бесславного выступления? И это преподносится как оказание человеку особого уважения за прошлые заслуги! Это ли не фарс?

Ну и последний фарс - послематчевая прессконференция нашего ГТ. Тут и жалобы на малую вместимость заявки на турнир, и сетование по поводу куда-то девшихся хороших игровых кондиций Селезнёва, которые у него были на момент объявления заявки, и т.д., и т.п.

И это только вчерашние фарсы, судя по всему в ближайшие дни и недели нам предстоит быть свидетелями ещё многих, так что запаситесь терпением и чувством юмора. Всегда полезно находить в жизни что-то смешное. Как писал один известный бывший киевлянин: смеяться здорово, врачи советуют смеяться :)))

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.06.2016, 14:19
Dynamo54
Автор:
(Dynamo54)
Статус:
Эксперт (12434 комментария)
Подписчиков:
16
Медали:
Выбор редакции × 3
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть