Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

О крыльях сборной

2016-06-24 20:26 Вот крылья сами не летают. Их надо крепить к чему-то. И единственная полузащита, которая украинская, и ...

Вот крылья сами не летают. Их надо крепить к чему-то. И единственная полузащита, которая украинская, и которая что-то умеет, это полузащита Динамо. Что делает Фоменко? Он последовательно при любой погоде играет Степаненко, а на оставшихся два места в отборочном цикле наигрывались динамовцы и Ротань. И как-то работало.

Иногда пытался встромить в центр Гусева. Странно, но не получалось. При этом нехватка атакующих игроков в центре... ну, как бы да, но вот как можно было раз и решить, что Коваленко - это то, что надо???? То есть вот мы играем без нападающего - по факту. И потому что, ему некому давать мячи, и потому, что нет у нас такого уровня игроков, как для Европы. Но есть две звезды. ОК. Что делает нормальный человек? Он заставляет всех носить рояль, чтобы звезды могли чего-то делать впереди. Ан нет. У нас разрушается центр полузащиты, и теперь крылья должны выполнять танец подстраховки. И откуда у них силы на голы? А ведь они должны были отрабатывать практически без нападения. ТО есть. Фоменко просто разрушил полузащиту, тупо тем, что решил именно в финале чемпионата Европы там наигрывать Зинченко и Коваленко. И чо? Как только снова появился Ротань - начало что-то получаться. Фишка в том, что нам не понять логику тренера сборной, потому что она совершенно не направлена на выигрыши. Она направлена на то, чтобы сделать хорошо для своих. Мы - чужие. И еще. О Заварове. А что все забыли странные интервью замечательного футболиста? Что он реально как-то себя показал в качестве тренера? Вот ушел гений и все стало плохо? Так Тимощука брали постоянно и при Заварове. И странные решения - проиграть, но не по-крупному, тоже были при нем. Короче, не надо вешать все на хлопцев, которых весь цикл приучали к одному, а потом в один прекрасный момент решили, что вот сборная она для Коваленко, Тимощука и Зинченко. А остальные так - ну, надо же кем-то играть.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.06.2016, 20:26
procop
Статус:
Начинающий писатель (85 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть