Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Проницательная палка. Выбор редакции

2016-07-06 00:25 Как вы догадались из названия статьи речь идет о сказочном персонаже, великом прорицателе и мегаволшебнике, а ... Проницательная палка.

Как вы догадались из названия статьи речь идет о сказочном персонаже, великом прорицателе и мегаволшебнике, а также по совместительству Топ-менеджере одного из украинских клубов.

Для тех кто не догадался даю его фото.

В октябре 2015 года после матча сборной Украины со сборной Испании, этот клоун, ой я, конечно, ошибся, этот прорицатель, дал интервью в котором охарактеризовал выход юного Александра Зинченко в составе сборной Украины на 86 минуте:

Тут и комментировать то нечего.

Не нужно быть особо одаренным в футболе, чтобы понимать, что это чистой воды махинация, проведенная одним всем известным клубом, который сегодня якобы заинтересован в Зинченко. И якобы мотивировав тем, что сборная России может его украсть. Если бы они спросили юриста, более-менее понимающего в футбольной юриспруденции, то он бы сказал, что, даже не играя за сборную Украины, он не смог бы получить, скажем так, футбольное российское гражданство. А они обманули тренерский штаб, заставив поставить его на 86-й минуте.

Я считаю, что мы болельщики клуба Динамо Киев должны стоя аплодировать такому клоуну, ой опять ошибся, такому прорицателю, как Сергей Палкин. Кроме этого по нашим лицам должны течь слезы горечи от того, что в нашем клубе нет менеджеров с такой интуицией и проницательностью.

Я помню, тот октябрь 2015 года. Тогда все недалекие динамовские болельщики обвиняли Палкина в том, что он наводит тень на плетень, что он порочит имя нашего великого клуба, а ведь как оказалось Палкин был прав. Просто давая то интервью, он не имел ввиду клуб Динамо Киев.

Кто бы, кроме этого гения, мог угадать комбинацию разыгранную клубом Манчестер Сити? Только он.

Выходы Зинченко тогда, в последующем, а также на Евро-2016 позволили ему набрать необходимое количество игр для получения разрешения на работу в Англии.

Я реально считаю это схемой, я уверен, что Зинченко специально вызывали в сборную для того, что бы у него была возможность играть в английской Премьер-лиге и однозначно кто-то из руководителей сборной за это получил деньги.

Вопрос в другом, мы то это поняли только сейчас. Но Палкин, какой красавец, он знал это в 2015 году. У меня к этому клоуну, ой снова ошибся, предсказателю Сергею только один вопрос:

"Уважаемый Сергей, почему в октябре 2015 года вы не намекнули нам, что говоря о махинациях в сборной, вы имеете ввиду не Динамо Киев, а Манчестер Сити? Поверьте, наше уважение к Вам стало бы еще больше."

Я как болельщик клуба Динамо Киев жалею, что Палкин не работает в нашем клубе, потому как-то умение с которым клуб Шахтер под его руководством сумел снарядить в великолепную сборную Украины целых 11 игроков стоит гораздо большего, чем жалкие потуги несчастного Манчестер Сити, который заиграл там лишь одного Зинченко.

Я лично надеюсь, что Игорь Михайлович Суркис одумается, выгонит весь сброд из Динамо Киев и пригласит Палкина возглавить важное и ответственное направление по мойке полов в клубных туалетах на стадионе имени Лобановского. По моему глубокому убеждению, только его проницательность и интуиция, позволит содержать эти места в надлежащей чистоте, вовремя находя там даже маленькие пятна виртуальной грязи, которые могут бросить намек тени на белоснежную репутацию динамовских вотерклозетов. SS

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.07.2016, 00:25
ss
Автор:
(ss)
Статус:
Наставник (1105 комментариев)
Подписчиков:
17
Медали:
Выбор редакции × 6
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть