Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Каникулы Милевского в Майами.

2010-02-08 15:25 Украинский суперфутболист Артем Милевский (25 лет) в последнее время блещет не столько на поле, сколько на ...

Украинский суперфутболист Артем Милевский (25 лет) в последнее время блещет не столько на поле, сколько на личном фронте. Форвард заводит себе в разных городах по подружке.

Осенью спортсмен летал на незабываемый уик-энд в Париж, где романтично провел время с кудрявой моделью Орестой Брит (19 лет). Но, как стало известно от источников, приближенных к футболисту, Артем больше не общается с Орестой.

– Тими (прозвище Мили. – Прим. ред.) порвал с французской подружкой, когда она выложила их фото в социальной сети, – поясняет источник.

Однако Артем долго не горевал и на зимние каникулы отправился отдыхать в Майами (США). Там-то и был настоящий интим-отрыв. Девушки вешались на свободного футболиста гроздьями. Зажигал Артем в компании трех россиянок: Анастасии из Озерска (Челябинская область), Регины из Астрахани и Олеси из Новосибирска.

Но, похоже, Миля положил глаз на самую взрослую – сибирячку Настю Сабаеву (28 лет). С ней он ходил в роскошный ресторан, ночной клуб Wall в W South Beach Hotel, отмечал праздники и проводил свободное время. По их довольным лицам на фото явно видно, что Артем не комплексует из-за того, что пассия старше его на три года.

Красотка, как и Тими, любит роскошную жизнь. Как выяснил "БЛИК", подружка Мили сейчас живет в Америке, участвует в модельных конкурсах и кастингах, предпочитает дорогие авто, а день рождения встречала в компании голливудского актера Микки Рурка.

Тими и Настя Сабаева

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.02.2010, 15:25
08.02.2010, 15:25
24446 0
rus.repik
Автор:
(rus.repik)
Статус:
Опытный писатель (360 комментариев)
Подписчиков:
0

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть