Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Бумеранг возвращается

2016-08-26 09:06 Теория бумеранга или кармы стара как мир и была подмечена еще в Древней Индии. Собственно, психологический ...

Теория бумеранга или кармы стара как мир и была подмечена еще в Древней Индии. Собственно, психологический смысл ее в том, что человек неосознанно (и неудачно!) борется сам с собой. Проецируя вовне некий конфликт, он таким образом пытается решить его внутри себя. Так проще, так сохраняется собственное достоинство.

Но это до некоторого времени...

Не успели еще болельщики Динамо вдоволь постебаться над Молодчагой, который с шарафутдиновской преждевременной эякуляцией опустил Шахтер до дня наиглубочайшей донецкой копанки, как был запущен еще один бумеранг.

Собственно, бумеранг был запущен еще перед Евро-2016 после матча Шахтер-Динамо. Ярмоленко не вытерпел сволочности своего партнера по сборной. КАналы Футбол сразу подняли тему футбольного быдла и отсутствия надлежащего микроклимата в сборной. Эта тема была раскручена на столько, что поднималась и после Евро, когда на микроклимат начали валить причины позорной игры сборной.

И может быть, бумеранг не настолько сильно закрутился бы, если в последние две недели Скунс и Вацко (что очень прискорбно для Виктора), опираясь на слухи, не дали ускорение бумерангу в виде демарша Ярмоленко. Был ли он или нет, сейчас уже никто не скажет. Сам Ярмоленко ничего не сказал определнного (может, я не слышал?).

Но буквально вчера, когда еще не высох понос от последней программы Великий Футбол, бумеранг возвратился. С невероятной точностью угодил в голову золотого медалиста школы, регулярно читающего Достоевского о слезинке ребенка. Степаненко крыл тренера и своим поведением всячески демонстрировал, что с микроклиматом в Шахтере... мягко скажем, не все в порядке. И надо же, после первого матча в Турции даже кротовские эксперты отмечали, что с дисциплиной в Шахтере не все в порядке.

Конечно, никакого бумеранга нет. Есть проекция собственных проблем на другого. Проекция остервенелая, страшно зудящая, оттого и истеричная до безобразия. Но время от времени бьющая в затылок в самый неподходящий момент.

Жду очередной порции вранья от телебыдла.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.08.2016, 09:06
Krivoy
Автор:
(Krivoy)
Статус:
Старожил (535 комментариев)
Подписчиков:
2
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть