Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Накипевшее»

2016-08-29 15:17 Итак, как я уже писал после вылета от Ман Сити в прошлом году из ЛЧ, как ...

Итак, как я уже писал после вылета от Ман Сити в прошлом году из ЛЧ, как не было игры так ее и нет у моего любимого Динамо Киев. Не буду вдавятся в подробности можете прочесть сам блог http://dynamo.kiev.ua/blog/232889-suhoj-epilogposleslovie
Итак по пунктам:

  1. Трансферная политика. Ясно, что хорошие игроки: Ярмоленко, Драгович, Хачериди будут востребованы в любое трансфреное окно.

Так и вышло, что ушел первый Драго, да и его паспорт явно роль сыграл. Ушел Велозу, красиво, чинно, молодец. Ну да ладно, это нормальная ситуация в футболе и в трансферное окно. ДК подписывает как свободного агента Гладкого, которому 30 лет, забившего за 36 игр прошлого года 15 голов. Не понятно в какой форме, но ГТ говорит что он усилит команду. Имея: Мораэса, Теодорчика, Кравца, зная, что будем в групповом раунде ЛЧ мы берем нападающего пусть и свободного агента, но который транжирил моменты во всех клубах и ШД и Карпатах только в ШД на него 4 бразильца весь сезон играли и снабжали мячами. Как он нам может помочь в ЛЧ? Еще не забываем, что он ведь тоже не бесплатно играет. Результат на лицо уже сегодня в ЧУ. А ГТ не забыл про Мбокани? Это очень дорогой с отличной зп нападающий. И я уверен, что он сильнее и лучше любого вышеперечисленного. Так может руководству стоило поговорить с ним, найти нити мотивации, а группа ЛЧ с премиальными, по-моему неплохая мотивация. Тем более что ГТ уже 3й год в команде. Не новичок. ДК отдает Тео в аренду, явно с правом выкупа. И Андерлехт, этим правом воспользуется. Еще по играм и выходам на замену в ДК Тео доказывал, что он очень хороший, молодой нап. Но нам нужен 30и - летний Гладкий…. Проблема крайних защитников в ДК давно и плотно, и тут всплывает Морозюк. Который в защите очень слаб, и это доказано командой Ворскла, не грандом совсем. Его роль явна и видна - это крайний полузащитник, которых у нас тьма, тьмуща! Но ГТ его ставит справа в защиту, - ок ему отвечать. Берем Громова который тоже крайний полузащитник. О его готовности к ЛЧ можно поговорить после матча с Ворсклой. Уверен, если нормально говорить с Беланда и мотивировать его, он тоже не повредит ДК, не зря он с Монпелье выигрывал Чемпионат Франции и признавался лучшим молодым игроком года. Вернулся Селин, который кстати весь прошлый сезон играл. А о нем не слышно не видно. Все. А собственно с чем мы должны играть в группе ЛЧ? Антунеша и Морозюка будут возить все кому не лень. Наполи это не Ворскла, и Сталь, а Бешикташ и Бенфика не слабее прошлогоднего Челси. Уверен что эта группа, не смотря на то что все кричат что это фарт, будет сложнее прошлогодней, даже из-за того что нет явного аутсайдера, как был Маккаби, у которого можно 2 игры выиграть и взять 6 очков, что не плохой задел.
  • Физическая готовность, и здоровье игроков. Пол команды в лазарете. Хачериди спина, и долго. Тео 2 раза ломал ноги!!! сам об этом говорил. Ярмоленко явно проблемы со спиной дают о себе знать. Вида получил в голову и выбыл. Макаренко уже давно в лазарете то выходит из него то обратно. Федорчук пол -года с травмой, И еще Силва и Мораэс и Дерлиз с реабилитации. Гусев уже не тот, его не хватит на весь матч. Но он хоть старается больше других. ДК по прежнему валит физику на сборах? Что приводит к травмам? Хотя пик формы должен выходить на начало группового этапа ЛЧ. Больше вопросов, чем ответов. Хотелось бы услышать ГТ или тренера по физ подготовке, которых у нас АЖ ЧЕТВЕРО!

  • «Преображение» купленных игроков. Беланда, Мбокани, Велозу, Дерлиз,Теодорчик, Рафаэл, Мехмеди, Антунеш, Аруна ……- куплены за сумасшедшие деньги, с такими же контрактами. Ну ладно, не мое дело считать деньги ИМС. Все они классно начинают, забивают, отдают. Проходит пол - года и мы получаем ленивых пешеходов пасующих назад. Что с ними происходит? Даже ГТ меняются, но они все равно тускнеют. Велозу из вице капитана сборной Португалии (!!!) превращается в пацана, который подает угловые на уровень пупка, не бежит и не отбирает. Беланда – из супер игрока чемпиона Франции превратился в раздражительного хулигана. Мбокани – лучший бомбардир чемпионата Бельгии – стал ленивым шлангом. Рафаэль даже не начинал играть, он сразу принял позу шланга и лицо Аруны. Может они понимают «легендарную» структуру игры ДК? И начинают отбывать номер? Что с ними происходит? Но как только они выходят из ДК, все преображаются. Тут вопрос глобальный. Сначала к селекции и ее взаимосвязи с ГТ, а потом уже к тренерам….что они все делают, что такие игроки просто сидят на зп и ничего не делают….

  • Сама «игра». Я поехал в Одессу на финал Суперкубка. Рад был видеть полный стадион, уютный, комфортный. Но игра меня повергла в шок. Первый раз за много годичный болельщицкий опыт, мне хотелось спать на трибуне от такой игры. Всунули 1 гол, ладно, пенали сами ШД проиграли. Фух пронесло, взяли кубок. Да и думаю начало сезона, тяжело ребятам жарко. Но прошло 6 туров ЧУ и не в одной игре кроме как в 1ой, не было игры. Не было! И уже отставание от ШД 3 очка, следующая игра с ними, и может быть у же 6 очков. А это очень опасный разрыв. Вопрос к ГТ, расскажите нам болельщикам, как Вы видите игру команды, какие основные ее достоинства, которые Вы будете использовать. Какие недостатки, и чем Вы собираетесь их нивелировать. Как построена игра, контратаки, домашние заготовки на стандарты. Хорошо, если это секрет, огда где это в матчах? Расскажите, за счет чего, а самое главное как, команда должна проходить массированную оборону? Тогда может, мы меньше с Вас спрашивать начнем. А так, извольте, всем рассказываем про структуру игры, и как все к ней стремятся, а болельщики даже не знают, в чем эта структура заключается. Повторю прошло-сезонную истину – все покажет ЛЧ и игры с ШД. Если ССР не выходит из группы и проигрывает ШД, я думаю, он должен поступить умнее Блохина.

  • Женская моральная поддержка Последнее. в ДК играют мужчины. Не женщины и не их жены. Если Вы мужики, выбрали публичную, ОЧЕНЬВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ профессию, в самом популярном клубе Украины, то будьте любезны отвечать за свои промахи, безалаберность и неудачи самостоятельно!!! Мы же Вас подкидываем и качаем, когда Вы выигрываете, не Ваших девушек и жен, сочиняем песни Вам, рисуем плакаты Вам, гордимся Вами в разговорах, а не Вашими спутницами жизни. Жена, девушка, могут и должны Вас утешать и поддерживать где то там на кухне, дома, в кругу близких, но не писать срачь на болельщиков в соц сети. И делать это специально, публично, чтоб распиарить себя перед своими же подругами, уверен с высочайшим IQ. Футбол игра для болельщиков: для пацана, который собирает всей семьей на бутсы, и всем двором на мяч. Для одинокого старика, который находит единственную отдушину в ДК и его играх, для мужиков на фронте, которые смотрят игру под стрелкотню и взрывы. Для тех, кто на стадионе – потратил кровные деньги, чтоб приехать и прийти и поддержать команду, даже для тех кто у телевизора, но он смотрит матч, а значит участвует в телевизионном пуле. А вы барышни их в грязь втираете, хотя завтра эти же болельщики могут и прекратить карьеру вашему избраннику. И тут включится причинно-наследственная связь (загуглите сами, есть такая функция в ваших айфонах, кроме селфи) между действием и результатом этого действия. И кто же вам будет оплачивать ваши превращения в карпообразных, жарить ваши тела в ОАЭ, и соляриях, поддерживать «естественную» вашу красоту? Будьте умнее. Болельщики ДК, это люди со стажем, большая часть которых Вам в отцы, а то и деды годится. И болеют они за ДК дольше, чем вы существуете на этом Свете. Клуб будет, а вот ваш избранник в нем не факт. Спросите у вашего избранника, как обстояли бы дела у Гусина, Белькевича, Дмитрулина, Косовского, Каладзе, Головко, если бы их жены дали подобные интервью в газету (на то время) «Команда»? Пусть Вам Коля Морозюк или Саша Гладкий расскажет.

  • Спасибо тем, кто дочитал. Верю в перемены в Динамо, иначе ЛЧ смотреть буде грустно.

    Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

    29.08.2016, 15:17
    cos86
    Автор:
    (cos86)
    Статус:
    Опытный писатель (461 комментарий)
    Подписчиков:
    0
    Медали:
    Выбор редакции × 2
    Топ-матчи
    Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился

    Еще на эту тему

    Лучшие блоги
    Loading...
    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть