Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Впечатления от вчерашней игры... Выбор редакции

2016-09-06 08:53 Отлично понимаю, что мое мнение футболистам и тренерам сборной до лампочки, их мало интересует мнение болельщика ...

Отлично понимаю, что мое мнение футболистам и тренерам сборной до лампочки, их мало интересует мнение болельщика , тем более, что наши сборники чувствуют себя почти героями постоянно и высказывание какого-то зрителя только вызывает у них недоумение или раздражает. Но молчать, а, тем более, радоваться, не желаю.

В странный футбол играют в нашей стране, что в клубах, что в сборной. Хотя, конечно, на словах все мастера, все знают о сопернике и хорошо подготовились, могут рассказать такое, что начинаешь радоваться даже, на первый взгляд, отвратительной игре , да и результату совсем не тому, что ожидал. Но только на короткое время, потом тоска проникает в душу и кроме разочарования и злости больше ничего не возникает. Так и хочется спросить: Сколько еще будем это терпеть, сколько нужно получить по голове, чтобы разогнать сборную французского пошива полностью и начать строить ее из другого материала ? Я бы точно понял тренера, в таком случае, но когда желание результата парализует логику и движение в будущее, когда все происходит как в недалеком прошлом, я просто отказываюсь это делать.

Вот , что понравилось, так это имидж главного тренера Шевченко- белые брюки, синяя рубашка и темный пиджак, правда его пришлось снять , видимо жарко стало от такой игры. Больше ничего за эти 90 минут не понравилось. Абсолютно. Не получилось у Андрея Николаевича затмить бледную игру своей яркой внешностью.

На Шурике в последнее время идет дискуссия на тему : почему Коноплянка не смог себя показать в Испании ? Скажу сегодня больше- он точно так же « покажет» свои способности и в Германии. Вчерашняя игра тому подтверждение. Причем полное! И дело даже не в забитом пенальти, хотя настоящий мастер не имеет право так распоряжаться предоставленной возможностью. Сам Женя никак не командный игрок , а за него никто не станет отрабатывать в защите и нужно видеть своих партнеров тоже. Да , Коноплянка - веселый парень, любитель анекдотов и розыгрышей, но это же не профессия, тем более, для футболиста, который себя считает звездой. Играть надо в футбол. Кто еще не согласен, потерпите немного и все увидите своими глазами в самое ближайшее время.

А, вообще, сборная меня страшно разочаровала, и ее штаб тоже. Если хотели угодить Ахметову, то могу заверить, это получилось на славу, но меня, как болельщика игра заставила думать, что бактерии страха прошлых сезонов в команде вытравить не удалось. И дело даже не в преобладающем количестве горняков, а в том, что футболисты пытались показать, причем, все… Вроде в сборной есть специалист по тактике из Италии, есть испанский помощник, но идеи Михаила Ивановича оказались живее всех живых и я увидел вторую часть , то есть продолжение удивительно неприятной игры, той, что наблюдал недавно из Франции, но под руководством других людей. Защитники , как ошибались, так и продолжают это регулярно делать, атаки как не было, так она и не появилась, а поперечные пасы давно вижу в исполнении любимой команды, а в сборной хотелось бы чего-то иного. Голов, хотя бы…и побед без валидола.

Особенно меня поразила замена Зинченко на Шахова в самом конце матча. Все в традициях МИФа , словно на Шахова претендуют ряд сборных и его нужно обязательно заиграть за Украину, а то, что менять молодого игрока нужно было давно, против габаритных защитников Зинченко ничего не мог противопоставить, было очевидно. Да и выход на поле Романа Зозули подразумевал появление Ротаня, но , увы, он продолжал греть лавку, в то время, как Зозуля носился на передке в одиночестве и ничего не мог сделать, а от полузащитников пас не получал… Да и третью замену штаб не стал делать, неужели счет и сама игра устраивали их ? И как всегда, вишенкой на торте стала пресс-конференция. Я даже сначала подумал, что разговор шел о другой команде, но потом дошло, что признаваться в собственных ошибках наши тренеры так не научились, а замутить глаза умеют и еще как...

Нам еще немного повезло, что основные соперники тоже потеряли очки в первом туре, но это не может радовать, ведь игра с ними впереди и с такой игрой рассчитывать на хороший результат могут лишь фантасты.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.09.2016, 08:53
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио 0 : 1   19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45
Чемпионат Франции Ницца Лорьян - : - 19 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть