Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ахметовское ТВ вместо Луческу

2016-09-11 13:09 Для того, чтобы разобраться в ситуации Динамо, нужно понимать, что игра киевлян - это одно, а ...

Для того, чтобы разобраться в ситуации Динамо, нужно понимать, что игра киевлян - это одно, а звук из телевизора - это совсем иное. Как говорил классик гибридное войны, нужно уметь отделять мух от котлет.

Когда появились первые слухи об уходе Луческу, прошахтерский канал Футбол начал активно создавать фундамент динамовской критики.

Этот фундамент, в общем, и раньше существовал. Однако был главный строитель Луческу, которого стоило просто показать (даже без комментария), чтобы все толково объяснить кротовскому болельщику.

Между тем ситуация сложилась неприятная. Динамо дважды кряду выиграл чемпионство, что позволило ему не форсировать подготовку к ЛЧ и даже выйти в 1/8, тогда как Шахтер вынужден пробиваться через стыковые матчи, которые и в прошлом сезоне чуть было не споткнулись на австрийцах (помните последние минуты со штангами?), а в этом так и вовсе вылетели от заурядного "Янг Бойз".

Думаю, и Ахметов чувствовал нечто подобное при увольнении Луческу, а потому дана команда каналам на очернение Динамо и давление на судей. И действительно, чйка не подвела! Во-первых, Шахтер позорно оступился, а Фонсека пока еще только учиться искусству своего предшественника - истрибителя румынских трамваев. И, нужно сказать, ученик из него неважный. И дело даже не в том, что он покамест молчит о судьях или выражается крайне сдержано. Дело в том, что даже Степаненко не воспринимает его всерьез.

И вот канал Футбол навалился на этото участок работы всей своей массой. Это стало понятно, когда телевизионное быдло еще при Луческу высказалось в отношении Ярмоленко. (Я, кстати, не пойму, почему Ярмоленко на него в суд не подал? Дело верняк - публичное оскорбление в прямом эфире. Суркис также сопли жует, потому как не соображает, что подобные штуки прощать нельзя. Помните, как лично Ахметов высказался в отношении Милевского за неприличный жест?).

Ярмоленко вообще попал под особый удар. Канал Футбол не устает распускать о нем слухи, даже Вацко подключили к этому онанизму. Кстати, даже в предверии матча начали говорить о том, что Ярмоленко не отпустили в Эвертон и тот якобы смертельно обиделся.

Сейчас это телевизионное замещение Луческу приобрело вообще гротескных форм. Ошибку судьи посчитали чуть ли не за "продажность Абдулы". Жаль, что Абдула промолчит и не подаст иск. Т.к. понимает, что вылетит из Премьер-лиги. И плевать, что пенальти не поставили на Мораесе и рука Исмаиили вблизи штрафной (с того места и Ярмоленко, и Рыбалка могли бы пробить) остались без внимания. Главное, что не дали оторваться в очках!

Вывод: поток дерьма будет только усиливаться, в особенности, когда Шахтер начнет оступаться в ЧУ или в ЛЕ, да и промахи Динамо не будут оставаться без внимания.

Предложение: динамовцам не отказываться от интервью, а выпускать заранее подготовленных для интервью людей с ироническими и саркатистическими (в стиле Коноплянки и даже похлеще спичами). Мол, на фоне Шахтера мы совсем убоги; Ребров вместо теоретических занятий целыми днями крутит нам матчи Шахтера; половина игроков уже хотят переходить в Шахтер, а вторая половина еще думает; все мечтают поменяться футболкой со Срной; Буяльский на пару с Сидорчуком бухают прямо на базе и звонят Блохину, чтобы тот вернулся, а Морозюк покупает бутсы только с женой... Чтобы отпала охота. Я смотрю, после таких слов в прямом эфире (а соглашаться нужно только на прямой эфир и для надежности, нужно, чтобы кто-нибудь снимал еще на телефон, чтобы потом это выложить в ютубе) "ыксперты" теряются. Им-то нельзя опускаться до этого! Они типа профессоналы! В общем, толстый и тонкий троллинг поощряются.

И, конечно, о суде не нужно забывать, потому как проФФессионалы иногда совсем забываются.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.09.2016, 13:09
Krivoy
Автор:
(Krivoy)
Статус:
Старожил (535 комментариев)
Подписчиков:
2
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Италии Эмполи Наполи 1 : 0   20 апреля 19:00
Чемпионат Испании Валенсия Бетис - : - 20 апреля 19:30
Чемпионат Германии Унион Бавария - : - 20 апреля 19:30
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Арсенал - : - 20 апреля 21:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть