Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

После игры молодежных команд

2016-09-13 16:01 Только что посмотрел матч молодежных команд Динамо и Наполи и сделал для себя выводы. Я окончательно ...

Только что посмотрел матч молодежных команд Динамо и Наполи и сделал для себя выводы. Я окончательно не понимаю:

  • покупок Громова, Гладкого, Морозюка, Федорчука, когда наши молодые на три головы выше каждого из них

  • кредит доверия Буяльскому и Сидорчуку, когда вся центральная ось молодежной команды просто уничтожила соперника

  • чем занимается тренерский штаб основной команды, если философия тренировочного процесса обеих команд должна быть одинаковой (как говорил ССР), а истоки работы тренера молодежки видны невооруженным глазом.

Признаться честно, впервые смог реально оценить картинку игры наших молодых, ведь трансляция предыдущих матчей велась сбоку первого ряда какого-то сельского стадиона, где было ничего не понятно.

Это было невероятно. Бешеные скорости, розыгрыши, четкие пасы, диагонали, разрезы, удары, стандарты. Я сейчас совсем не гиперболизирую, но наше молодое Динамо - это луч света, которые просто осветил весь этот тоннель. Притом в соперниках была не молодежная команда Александрии, а Наполи. Давно известно, что Италия воспитывает немало талантов, а Украинцы всегда остаются молодыми и перспективными.

По персонам. Невероятный матч провели Шапаренко, Леднев и Русин. Шапаренко невероятно креативный игрок, вся игра в центре поля строилась через него. Видит поле шикарно, пас точный, резкий, притом игроку присуща невероятная гибкость. Леднев вполне может перекрыть проблемную позицию левого вингера, очень быстрый и техничный игрок. И всем тем нашим тренерам, кто говорит про отсутствие форвардов Украины - их носом ткнуть надо в Русина. Не реализовал один выход 1х1, зато хладнокровно положил две банки вратарю Итальянцев. Тут, конечно, стоит отметить, что его, в отличии от Гладкого и Мораеса, снабжали мячами очень часто, но даже без мяча он сумел навязывать борьбу, цепляться за мяч и заставлять ошибаться защитников. Хороший матч провел Михайличенко, но есть чувство, что у него мышление немного страдает, а потому много сумбура и непонятных навесов. Но его скорости позавидовать может каждый. Каждую атаку за спину вингерам забегали Тымчик и Дубинчак, принимая участие в КАЖДОЙ атаке.

Сравняв счет, забив еще один команда не забоялась побеждать, а пошли уничтожать соперника. Просто разнесли в пух и прах, уничтожили. И показательным для меня стал момент, когда при счете 4-1, наш игрок после ошибки схватился за голову и выпустил эмоции, показывая, как он переживает. Потому что ребята не испорчены миллионами, у них есть цель (пробиться в основную команду) и желание!

В общем я сижу под невероятными эмоциями и если будут мариновать эту молодежь и называть их вечно перспективными, при этом доверяя Громову и Буяльскому - грош цена всему тренерскому составу основной команды! Да, по 1 матчу не судят, но этот матч я просмотрел на одном дыхании и реально увидел очень высокий уровень!

Кстати по статистике, мы провели 24(12) / 4(2) ударов по воротам. Есть у кого учиться нашим высокоплачеваемым звездам!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.09.2016, 16:01

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть