Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Обращение к Ярмоленко, Сидорчуку, Гармашу, Циганкову

2016-09-14 01:03 Три минуты послушал "обсуждение игры" на шахтеровском канале... Сидорчук, Гармаш, Циганков, Ярмоленко - пацаны - не ...

Три минуты послушал "обсуждение игры" на шахтеровском канале...

Сидорчук, Гармаш, Циганков, Ярмоленко - пацаны - не слушайте этих п...в-рашистов (которые кстати обосновались и на этом сайте).

Вы молодые перспективные, талантливые парни – вы наша надежда. Все что вам надо - хороший тренировочный процесс, самоотдача и умение учиться на своих ошибках (Андрею конечно уже необходим более сильный чемпионат - только гении могут прогрессировать в играх с более слабым соперником - "бытие определяет сознание").

"Аналитику" на клубных каналах Шахтера просто не смотрите, а комментарии и блоги, как минимум «фильтруйте» понимая, что уже большинство из них здесь (причем в статусе всяких местных «наставников» и «опытных писателей») оставляют моськи-рашисты. Эти насекомые давно научились пользоваться слабостью нашего президента клуба «прислушиваться к мнению болельщиков» этого сайта.

Каждый из вас на голову талантливее любого сегодняшнего украинского игрока Шахтера. Единственная задача падали, которая поливает вас грязью (не путать с конструктивной критикой) – сломать будущее нашего футбола. Они прекрасно понимают, что в условиях войны, которую против нас развязала Россия, футбол – одно из жизненных явлений, которое способно приносить людям радость.

Огромная к вам просьба – не увеличивайте их шансы на это.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.09.2016, 01:03
No_to_rushism
Автор:
(No_to_rushism)
Статус:
Начинающий писатель (90 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть