Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Это уже не частная драка...

2016-09-18 22:09 Мда… Снова проиграли…Из трех последних важных матчей Динамо смогло взять всего лишь одно очко. Одно единственное! ...

Мда… Снова проиграли…Из трех последних важных матчей Динамо смогло взять всего лишь одно очко. Одно единственное! Позор! Сказать, что все случайно, не могу, прослеживается четкая закономерность под названием : Динамо играет во что угодно, но только не в футбол. Поэтому и результат соответствующий.

Выводы в команде не делаются, зато другие тренеры их давно сделали. Имея на два дня больше для подготовки, свое поле, киевляне явно рассчитывали голыми руками взять три очка, зато луганчане так не думали.

Интересно было бы узнать у тренерского штаба, в чем заключается сегодня философия Динамо, как команда планирует побеждать соперников, как собирается забивать голы, если в последней игре в створ ворот нанесен всего Один удар! Про безобразную организацию обороны не хочется и говорить. Как можно было оставить игрока Зари в самом конце матча одного и ему не составило труда перебросить мяч через Шовковского. И это же не один момент, Заря играла гораздо острее всю игру. А, вообще, Реброва тактически переиграл Вернидуб. Да и команда Динамо играла безобразно и как всегда медленно.

Видимо , слишком много появилось « патриотов» клуба и не только среди болельщиков, но и среди экс-футболистов Динамо, которые смогли увидеть положительные тенденции в игре команды, а тренерский штаб искренне верит в этот бред. В принципе, чемпионская гонка этого сезона для Динамо уже закончилась. Теоретически еще не все потеряно, но это тема для фантастов, с такой отвратительной игрой, точнее с полным отсутствием таковой , рассчитывать на золото серьезно не стоит. Даже для сильно патриотически настроенных болельщиков.

Вот проиграли очередную игру, но нет досады, нет злости, это не сенсация – это ожидаемый результат в свете состава команды и тактики, насаждаемой тренерским штабом. Если честно, то так играть нельзя, начальных минут 15 киевляне создавали давление на ворота Шевченко, а потом все исчезло, футбол трансформировался в в борьбу на каждом участке, но ее чаще выигрывали гости. А играть в футбол киевляне бросили с прошлого сезона, а сейчас вообще непонятно как можно рассчитывать на победы, тем более последние странные кадровые решения тренерского штаба малообъяснимы. А то, что слышу на пресс-конференции вызывает недоумение, по крайней мере, у меня.

Короче, теперь можно смотреть футбол Динамо спокойно, не переживая, в шестерку сильнейших команда, конечно, попадет, а дальше могу только предположить продолжение сентябрьских матчей. А второе или четвертое место в чемпионате не так важно, важно делать выводы вовремя, а их никто не собирается делать, да и время уже упущено. Изменить ситуацию мы не можем, значит, будем сами меняться... Трудно, но надо.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.09.2016, 22:09
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть