Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Розовая пятка, или Как я ходил голосовать

2016-09-19 15:03 авт. Игорь Поночевный Я встал в шесть утра, помылся, побрился, надел шевиотовый костюм, и только собрался ... Розовая пятка, или Как я ходил голосовать

авт. Игорь Поночевный

Я встал в шесть утра, помылся, побрился, надел шевиотовый костюм, и только собрался было идти голосовать, как увидал торчащую из-под одеяла розовую пятку, не выдержал, бросился её целовать, скинул с себя всё, и забрался обратно в постель мучить горячее тело супружеским долгом.

Спустя некоторое время я вскочил, вновь оделся и побежал вдоль Голден Гейт парка – к океану. Добежав до пляжа, я вошел в воду и поплыл, намереваясь как раз к двенадцати добраться до Гавайев. По дороге я дважды чуть не столкнулся с океанским лайнером, удирал от акул и, наконец, поймал за хвост одного голубого кита, взобрался ему на спину, натянул гамак, вытащил кисет и закурил. Кит мчался быстрее пули, океан совсем не волновался, а я любовался чудесными видами. К полудню я, и верно, прибыл в Гонолулу.

Двигаясь с Гавайев строго на запад, я к трем часам прибыл на Тайвань, откуда перешагнул на азиатский континент, и почесал через весь Китай по диагонали, миновал Великую китайскую стену, оставил справа Монголию, вошел в Казахские степи и к шести был вблизи Астаны. Отсюда до России было уже рукой подать.

Под Москвой я страшно проголодался и присел под дубом перекусить блинами с икрой, да киселем со сбитнем. Заморив червячка, я побежал дальше, потому что уже начинал опаздывать. В 19.45 я был в районе Пулковских высот, прибавил шагу и через тринадцать минут ступил на родной Васильевский остров. Едва я подошел к своему избирательному участку, как двери его захлопнулись прямо перед моим носом! Вот так дела! Я опоздал.

Теперь я сижу на ступеньках школы, тяну самокрутку и думаю себе. Что было бы, если бы я не заметил любимую розовую пяточку под одеялом, и не кинулся бы её целовать? Победила бы Единая Россия или нет? Как думаете?..

Источник

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.09.2016, 15:03
alleol
Автор:
(alleol)
Статус:
Наставник (3232 комментария)
Подписчиков:
16
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть