Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Наверное, пора.

2016-09-19 15:07 Всегда интересно было понять логику Реброва, но сколько я не анализировал, не вникал - все-таки связать ...

Всегда интересно было понять логику Реброва, но сколько я не анализировал, не вникал - все-таки связать шнурки с ботинками мне так и не удавалось. Не буду задевать тренировочный процесс, ведь в нем участвует не один Ребров, а и другие тренера, но то, что он не дает результат - очевидно! Даже не в трех поражениях дело, а в отсутствии игры на протяжении последних 10 матчей.

Ну можно вычеркнуть отсюда матч с Наполи, но опять таки, там была видна не тренерская рука, а желание игроков, которые хотят себя проявить в Европе. В Украине же у нас все очень печально.

1) Священная корова Сергея Реброва - Виталий Буяльский.

Незаменимый игрок в команде ССР, который пользы не приносит совсем. Ладно, выпустил, ладно, ошибся со стартовым составом, но заменить Виталика - это сродни отказаться от конспектов Лобановского - это невозможно. Виталик за тайм касается 3-7 раз мяча, занимая позицию главного креативщика команды, притом такое количество касаний уже вошло в стабильность. Быть может, Виталик за счет своей антропометрии умудряется подтянуться 40 раз, в то время, когда худой и большой Гармаш может только 5, а значит, судя по логике Реброва, Виталик в лучших кондициях и именно он обязан играть. Быть может, воспитанный и милый мальчик Виталик обращается к Реброву, как "Сергей Станиславович", спрашивая совета каждые 5 минут, в то время, когда невоспитанный Гармаш может и "Серегой" назвать, а значит Виталик тянется к тренеру, а значит должен играть. Извините меня за мой сарказм, но я не могу найти объяснения этой вечной Буяльщине вместе креатива, мне просто не понятно, чем Виталик заслуживает круглосуточного места в составе Динамо?


2) Молодой, а значит неопытный

Чем объяснить вечную рокировку "Циганков-Гусев", когда один может создавать моменты, передвигаться, делать рывки, отдать пас, обвести, а второй просто фаворит Брюса (не в обиду :)) и ему подобных, который может пробить только пенальти? 10 минут Беседина на незнакомой позиции, чтоб не дай Бог не испортил каши, а значит хотя бы тайм отыграть он еще не заслуживает! "Мякушко нравится вам, но вы же не видите весь тренировочный процесс", Очигава просто заменил проблемную зону во время травмы, но он еще не готов играть с основной командой. У нас и так есть два хороших центр-форварда, а значит в Беседине, Русине и Хлебасе мы не нуждаемся! Про вратарей я вообще молчу , ведь у нас есть вечно первый! Юрий Мороз делает невероятно сильную команду, играющую на скоростях и в невероятном темпе, но она полная противоположность основной команды, хотя сам ССР не раз твердил, что философия юношеского футбола Динамо соответствует основной команде. ДА ВОТ НИ ЧЕРТА ПОДОБНОГО. Это доказывает Циганков, который отдавая мяч, сразу передвигается в открытую зону и пытается принять, развернуться, сделать все на скорости, а наши "опытные" смотрят на него, как на инородное тело. А ведь вся молодежь играет как Цыганков (советую посмотреть их матчи), потому они Реброву и не подходят, ведь подтягиваться надо уметь хорошо и отжиматься много, а не делать какие-то непонятные резкие движения.


3) Философия трафаретной журналистики

Почему на пресс-конференциях мы слышим одинаковые вопросы и одинаковые ответы? Все просто. Лицензии интервьюера имеют одни и те же люди, которые связаны со структурами Динамо и они не имеют права ставить некорректные и неудобные вопросы. А ведь один неудобный вопрос на подобии: "Почему молодежная команда играет на скорости, а Ваша стоя?" или "Многие заметили, что Вы потеряли авторитет перед игроками, правда ли это?", "Чем можно объяснить замену резкого и опасного Циганкова, который единственный, кто заострял игру на Олега Гусева?", "Можете пообещать, что исправите ситуацию и что при продолжении серий поражений подадите в отставку?" и т.д., но у нас снова слышно про будущие цели, про исправление ошибок, про #ребятаневиноваты, уже тошно, честное слово.

Извините, но уже пора. Так вот бывает. Ни Сабо, ни Демьяненко, ни Газзаев, ни второй приход Семина, ни Блохин не смогли встряхнуть команду во время кризиса и тянули до самого дна, пока не постучалась из-под него отставка. Команда деградирует и судя по старой практики - Ребров не сможет показать ничего нового и вытянуть ее оттуда. Сергей Станиславович, наверное, пора. У нас есть еще 5 матчей в проходной группе ЛЧ и больше половины матчей чемпионата, чтоб исправить ситуацию, но, боюсь, что отставка придет, когда уже потеряем все, как было с Блохиным (помимо КУ).

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.09.2016, 15:07
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть