Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Інтерв"ю в якому багато цікавого

2016-09-20 14:21 Після матчу Динамо - Зоря, дуже хотілось послухати що скаже тренер Динамо. Проаналізувавши почуте прийшов до ...

Після матчу Динамо - Зоря, дуже хотілось послухати що скаже тренер Динамо. Проаналізувавши почуте прийшов до висновку - Ребров захищає своїх футболістів (нікого не хоче образити).

Потім вирішив почитати інтерв"ю Лобановського і от на шо натрапив... "«Бавария» сыграла слабо — как команда в целом, так и отдельные игроки.

Поэтому и обидно проигрывать такие матчи. Переиграли нас не по игре… - А когда было не так? - Ну, вот, к примеру, «Ювентус» победил нас в четвертьфинале Кубка европейских чемпионов. Так он же нас переиграл по всем статьям. Или другой пример. Сборная Украины играла в Москве. Тоже… проиграла по сумме, не по результату. По сумме просчитали — эффективность и активность действий сборной России была выше. Не результат — игру мы проиграли! Это и есть нормальный анализ. Игрокам нужно предъявлять конкретные претензии, а не просто — вы, мол, плохо сыграли. Почему? Есть критерии, по которым определяется уровень игры каждого футболиста. К примеру, Ребров все время вверху этого уровня. Но вот, скажем, в игре с ЦСКА он оказался по многим показаниям на седьмом месте в команде. Что, какие-то серьезные причины повлияли на его игру?… А вот Герасименко в Донецке — был лучшим игроком среди динамовцев, в игре же с «Прикарпатьем» — простая игра! — сыграл гораздо хуже… Стабильность должна быть! Вот Маттеус из «Баварии» не может быть на предпоследнем месте в своей команде, он выступает стабильно. Его не бросает из стороны в сторону."

Так от Зорі, Динамо програлу саме не за результатом, а за грою. Я не кажу що Ребров повинен говорити словами Лобановського, і це зовсім не погано що він захищає своїх футболістів.

За гру та результат повинен відповідати тренер.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.09.2016, 14:21
Lenya
Автор:
(Lenya)
Статус:
Опытный писатель (203 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть