Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Несуществующий кризис

2016-09-24 09:17 Вся наша беда от того, что мы называем вещи несвоими именами. Оттого, что определение неверно, мы ...

Вся наша беда от того, что мы называем вещи несвоими именами. Оттого, что определение неверно, мы оказываемся неспособными понять природу проблемы, а соответственно и исправлять ее.

Суркис и Ребров кризиса не видят и первый доверяет второму. Не будем сейчас о доверчивости Суркиса, не будем выстраивать конспирологические версии, есть ли у него деньги на другого тренера и игроков под него.

Вопрос в другом: а что собственно с Динамо происходит? Кризис ли это?

Кризиса, конечно, нет. Откуда ему взятьс, если мы в тупике? Кризис - это когда ситуация требует перехода, изменения. И ситуация не просто требует, она готова взорваться, она не способна стогнировать.

Динамо время от времени приближается к кризису, когда несколько освежает игру с новым тренером. Но все довольно скоро заканчивается, - и игра снова заходит в очередной тупик.

По-другому и быть не могло. Потому как Динамо тренеровали по большому счету разные любители с динамовскими сердцами. Даже не хочу смотреть, кого они тренеровали до Динамо и каких успехов достигли. Может, кого-то где-то и тренеровали, но никаких успехов не было. А тут - целое Динамо! Легкость, с какой Суркис давал им порулить, настораживает сама по себе.

Сегодня мы снова зашли в тупик. И выхода из него нет. Конечно, можно выиграть там несколько матчей и сложить впечатление, что это был временный спад.... Но откуда этому спаду взяться? От переутомления. что ли? Мы сейчас должны выходить на пик формы. А у нас - развал.

Так что лично я сейчас матчи Динамо начинаю смотреть в полном спокойствии. Чемпионат мы уже проиграли. И дело даже не потеряных очках, а в самой игре. Кто верит, что мы выиграем три оставшиеся матча с Шахтером и три матча с Зарей?

Так что расслабьтесь. Кризиса никакого нет. Кризис еще нужно создавать.

Выход я вижу один. Нужен тренер хотя бы калибра какого-нибудь Григорчука. Идеальным, конечно, был бы Вернидуб. На большее Суркис не расщедриться. И наигрывать до конца сезона молодежь. Никаких трансферов не будет. Легионеры и так уже разбежались. С такими финансами остается делать сугубо или почти украинскую команду. А потом продавать их. Кстати, продавать нужно и Ярмоленко. Он спасает еще нашу атаку. А это тормозит увольнение Сережи.

Короче, хорошего всем настроения сегодня после Олимпика. Без сарказма и иронии.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.09.2016, 09:17
Krivoy
Автор:
(Krivoy)
Статус:
Старожил (535 комментариев)
Подписчиков:
2
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 2 : 0   19 апреля 22:00
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть