Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ёжики плакали, кололись, но продолжали есть кактус

2016-09-29 01:07 Такое впечатление, что всех нас кормят кактусом. Но картинка с такой математикой, что мы продолжаем есть ... Ёжики плакали, кололись, но продолжали есть кактус

Такое впечатление, что всех нас кормят кактусом. Но картинка с такой математикой, что мы продолжаем есть и прикалываться: геометрия, блин, а не что-то там...

Было дело, выключил я матч на 10 минут, потому что торопился и в аптеку не забежал. Потом включил.

Динамо как раз тут и заиграло. Не потому, что я валидола не купил, а потому что Бешикташ поверил в полную и безоговорочную беспомощность команды Реброва.

Ничего удивительного. Но с такими вещами лучше временить - до конца матча.

У Динамо во 2-м тайме начало получаться - после гола (о нём ниже). Не спешите радоваться. Который год наблюдаю, что ДК - команда 15-ти минут на эйфории или получаса на кураже.

В одном из очень заминусованных комментариев был вопрос: а что, собственно, сделал Цыганков - ногу подставил? Да, подставил. Для того, чтобы в никакущем матче вот так взять и подставить, её сначала надо поставить. У Ярмоленко и Гармаша поставлена, и что? Оба-двое такого натворили, что в ногах не укладывается.

Во-первых, Цыганков выбрал свободную зону с диапазоном смещения во все четыре стороны. Во-вторых, у него холодная голова. Он вне эмоций Гармаша и иже с ним. Это и выделяет его сейчас в составе нервного, эмоционального, импульсивного, рефлексирующего Динамо с богатыми традициями упования на традиции. Поэтому и удар его был хладнокровным и техничным, а не через ётм с ленточками бескозырки в зубах.

То же с Рудько! Приветствую коллег, поставивших на него, а не на СаШо. У него не горели глаза и не дрожали мускулы на лице - он просто играл в футбол, он просто не ел кактус и поэтому не кололся об него. Да, в случае с голом ему не хватило мастерства и холодной головы Куарежмы. Умудрённый колючками португалец, видел, что Артур, выстроив стенку, сместился вправо на полметра от центра ворот. И Рикарду - в отличие от наших - чётко рассчитал траекторию до дюйма. Но не только рассчитал, а и исполнил! Что тут поделаешь?

Вот мы и приехали... Андрей Ярмоленко совсем сник. Хотел начать предложение с дежурного "с одной стороны, я его понимаю..." - и передумал. Да, ИМС 1000 раз не прав, что не дал ему ВОВРЕМЯ уйти. У президента не хватило той самой чуйки, без которой ни в одном рискованном деле нельзя: ни в бизнесе, ни в футболе, ни в моём любимом театре.

Мыши шастают в основном по ночам и по ночам натыкаются на кактусы. Побеждают те из них, что видят в темноте и те, что колются, плачут, но продолжают жрать кактус, делая вид, что ничего не случилось. А самые хитрые, осторожные и твердолобые пятятся задом и натыкаются на мышеловки без сыра. Но находятся очевидцы, которые и этому рады: главное, не на кактус!

Забей Ярмоленко и Динамо победило бы. А зачем? Чтобы опять загнать мышеловку под плинтус или выключить свет в кладовке? Чтобы не то, чтобы не напороться, а чтобы не видеть, что мышеловка никуда не делась и встреча с ней дело времени?

Господь спас нас от очередной большой иллюзии. Будь я президентом Бешикташа, я бы сегодня всю команду загнал в тёмную кладовку с кактусами и мышами, чтобы мозги проветрила. Бешикташ не имел права терять победу, но потерял. Как и Шахтёр в прошлом сезоне, дважды обыграв Динамо, наткнулся на кактусы с колючками покороче, но...

Так что у меня никаких оптимистических иллюзий нет, да и откуда им взяться? Два рацио - Цыганков и Рудько - сделали ничью. Но ещё не вечер и кладовая не на запоре. (Слово-то какое...)

Дай Бог, чтобы кактусы, мыши и сгоревшие лампочки не повлияли на Цыганкова и Рудько!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.09.2016, 01:07

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть