Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Предательство — это вопрос даты. Вовремя предать — это значит предвидеть." (c)

2016-10-11 13:36 Очень утомляет, в последнее время, читать мнения "экспертов". Все такие умные задним числом. Именно "задним"... Что ...

Очень утомляет, в последнее время, читать мнения "экспертов". Все такие умные задним числом. Именно "задним"... Что "передним" вы думать не способны?

Сборная МИФа оказывается, играла не в современный футбол. Вы это только сейчас поняли?

А где ж вы все эксперты раньше были? Когда часть болельщиков говорила, что оставлять МИФа это путь в никуда, "эксперты" фыркали, - он заслужил, он дает результат.

.. А теперь все прозрели? "Солнце вышло из-за туч"?

Только перестройку сборной можно было начать 10 месяцев назад. Возможно, мы точно так же бы промочились на ЕВРО, но сейчас бы имели команду. И не рассказывали, что не хватает сыгранности. И не прыгали бы от восторга, что появился хоть какой-то рисунок в игре, а спрашивали : почему после трех туров, отстаем от главного конкурента на 2 очка? Почему две выигранные игры свели в ничью?

Но благодаря вам, мы радуемся. Спасибо! Прервана серия из шести официальных игр без побед. Ну не счастье ли? Наконец-то выиграли. Сама сборная Косово у наших ног.

"Первый тайм дал нам повод верить в то, что наша сборная показывает ту игру, которую ждут болельщики. Шаг за шагом наша команда получает свой рисунок игры, свой стиль. Думаю, то, что мы увидели в первом тайме, очень понравилось болельщикам", - это президент ФФУ после игры с турками. То есть, раньше ни рисунка, ни стиля не было? А чего ж, мы об этом не слышали? Чего ж, раньше на ожидания болельщиков, не ориентировались? Тоже "солнце вышло из-за туч"?

Да ладно мы, - болельщики... а где были вы эксперты и функционеры? Почему молчали? Вас озаряет только по факту произошедшего ? Так таких спецов полно. Станьте в очередь. Начните с написания комментариев к новостям. Это не сложно. Ваше мнение сейчас, выглядит не более авторитетно, чем мнение любого "читателя" на этом сайте.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.10.2016, 13:36
Топ-матчи
Чемпионат Испании Севилья Мальорка 2 : 1 Закончился
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть