Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Прозрение

2016-10-16 09:17 У каждой команды , даже самой выдающейся, бывают взлеты и падения, но хороший коллектив делает выводы, ...

У каждой команды , даже самой выдающейся, бывают взлеты и падения, но хороший коллектив делает выводы, правильные выводы и снова он на самом верху таблицы, да и не только таблицы, но и футбольных идей. Но, увы, это- не про Динамо, это - не про бело-голубых, это -не про столичных футболистов. И хотя сегодня Динамо носит чемпионское звание, видя то, что происходит на поле , кроме удивления и откровенного раздражения, иных эмоций не возникает.

Да, и назвать футболистами эту группу людей в одинаковой форме с ромбиком с буквой «Д» на груди, будет большой натяжкой. Это кормильцы, болтуны, лжецы, люди с высоким самомнением, ленивцы, наконец, это- бессовестные молодые ребята,далеко не бедные, которым давно плевать на сам футбол, болельщиков . Причем смачно, и , словно, соревнуясь друг с другом, у кого это лучше получится.

Крепостной театр и футбольный клуб Динамо, на первый взгляд разные категории, разный смысл, но только на первый взгляд, на самом деле эти два названия имеют одну и ту же основу. Мое! И только мое! Делаю, что хочу, никого не слышу и не собираюсь слушать. Живу в придуманном собственном мире, а если кому-то это не по душе, купите клуб у меня и делайте, что вам угодно. И отгородившись от остального футбольного мира невидимым забором, в Динамо выстроен оазис для комфортной жизни без сверхусилий, без тщательно продуманного пути, а как Бог пошлет , без уважительного отношения к своим болельщикам, без элементарной связи с теми, кто любит команду и желает ей только хорошего, даже резко критикуя тренера, футболистов и владельца клуба. Теперь отчетливо понимаю, что жена Морозюка не случайно довольно необычно высказалась в адрес недовольных болельщиков, это оговорка по-Фрейду, она, то есть они , футболисты, тренеры и владелец, именно так думают. Это же хорошо видно. И что им наше возмущение, что им наши проблемы с сердцем после такой игры, что им наши бессонные ночи и отвратительное настроение , что им мы ?

Понимаете, они нас не видят, они нас даже за людей не считают, мы для них- мусор, шлак и что еще там подобное. Мы же не ровня этим миллионерам, ездим на каких-то несчастных Жигулях , в крайнем случае, на видавших виды Опелях, Фольксвагенах, живем в хрущевках, едим самое дешевое, одеваемся в секонд-хенде, в общем, не живем, а выживаем, не то, что эта категория избранных. Им же разбить Мазератти как два пальца об асфальт, деньги на новый всегда есть. А нам подавай только хороший футбол, к которому приучили Маслов и Лобановский, мы же не хотим просто радоваться удачной жизни молодых ребят. Вот только хорошо играть можно пролив литры пота и даже крови на тренировках. Но, опять это из жизни других команд, для многих футболистов Динамо такое неприемлемо в принципе. И так сойдет. Кабасики еще живы и их много, очень много… Правда, после таких игр, как вчерашняя они пропадают на время, а потом снова восторгаются убийцами Кратов.

Я вчера с нетерпением ожидал интервью тренера Динамо Реброва, уж очень хотел услышать коуча и понять в чем дело, правда, ждать пришлось довольно долго. Видимо, тренеру трудно собраться с мыслями после такого окончания матча. Но то, что услышал , повергло в уныние. Ничего нового, все слова как под копирку, но если Блохин любил повторять : Будем разбираться! , то Ребров предпочитает говорить : Завтра поговорим! Видите разницу ? Но ее нет, это продолжение движения вниз , вот только с новыми фразами…

На душе гадко, мерзко от этого, неужели нас имеют за круглых идиотов и пытаются отделаться общими, ничего не значащими, фразами? Сколько же можно лгать, выкручиваться и придумывать невероятные отмазки, вместо того, чтобы просто сказать правду, пусть и горькую, неудобную, но правду… Может, все таки услышите нас, а , Сергей Станиславович?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.10.2016, 09:17

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть