Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

О игре с Черноморцем...

2016-10-16 11:43 Здравствуйте уважаемые болельщики. Вы хоть раз в жизни видели, как домашний жирный сытый кот ловит мышей. ...

Здравствуйте уважаемые болельщики.

Вы хоть раз в жизни видели, как домашний жирный сытый кот ловит мышей. Правильно – ни как. Он их либо не замечает, либо в лучшем случае, лениво играется с ними.

Вот такую группу «котов» мы наблюдали вчера на поле. Да - именно группу, а не команду. В край обленившиеся, потерявшие интерес и мотивацию к игре игроки вяло передвигались по полю, нехотя играясь при этом мячом.

Степень брака при передачах просто поражает. Такое ощущение, что одиннадцать случайно собравшихся на стадионе мужиков вышли просто попинать мячик в свое удовольствие. Отсутствие концентрации, игровой дисциплины, креативного мышления, неумения менять стратегию игры по ходу матча, безобразное выполнение стандартов - всё это в полной мере продемонстрировала вчера команда Реброва. Не вооружённым взглядом уже видно, что команда находиться в глубоком игровом и психологическом кризисе, который может перейти, если с ним не бороться, в затяжную депрессию.

Целый ряд игроков не просто снизил к себе требования, они просто остановились в развитии. Тренерский штаб потерял рычаги давления и управления командой. По всей вероятности эта проблема назревала давно (как ещё можно объяснить требования Рауля Рианчо заменить ряд ключевых футболистов другими).

Есть ли вход из данной ситуации? Только один – это кардинальное изменение всей структуры управления клуба. Пора уже полностью отказаться от парней с динамовским сердцем и начать работать с профессионалами, которые обеспечат европейский подход к работе и управлению.

Необходимо избавиться от вечно перспективных, эмоционально не устойчивых, не мотивированных игроков, которые являются не только балластом команды, но и занимают место молодых талантливых футболистов, которые просто прозябают в дубле.

И главное! Необходим авторитетный тренер, который посбивает звёздные короны с игроков. Очистит команду от ненужного балласта и будет прививать команде свой стиль игры исходя из подбора игроков, а не копировать игровые модели других клубов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.10.2016, 11:43
yur44ik
Автор:
(yur44ik)
Статус:
Опытный писатель (357 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 3
Топ-матчи
Чемпионат Украины Заря Шахтер 1 : 3 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть