Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Самый позитивный в мире блог про "Динамо"

2016-10-19 09:56 Давно ничего не писал здесь. Скажу больше - даже читать что-то редко доводилось ;) Просто когда ...

Давно ничего не писал здесь. Скажу больше - даже читать что-то редко доводилось ;) Просто когда идёт полоса неудач у любимого клуба, то, зная форумчан, догадываешься - какие будут появляться комментарии/блоги. И не совсем охота сначала огорчаться результату какого-то матча, а потом - усиливать этот эффект после того, как ознакомишься с мнением пользователей сайта.

..хоть они и правы, в основном.

Хорошо хоть Богушевский пару раз в месяц «будит» какими-то смешными комментариями ;) Его вообще, я считаю, надо устроить в «Динамо» «подъёмщиком позитивного настроя» ))

На сайте всё как всегда: хорошо сыграли с «Зиркой» - «Ура! Молодцы! Возрождение!». Сыграли плохо с «Черноморцем» - «Сколько это может продолжаться? Куда мы катимся? Всех на кол!».

Не уверен, конечно, насчёт возрождения…Мне не нравится наша игра даже тогда, когда мы выигрываем. Потому что делается всё через силу, стиснув зубы...никак не на легке. Такое ощущение, что матч - это как последний подход на каком-нибудь тренажёре в зале ;)

Все уже давно в «зоне комфорта». Так…проблески света иногда появляются…И то, по моим ощущением, - они появились, когда в основе начал выходить хлопец один…с помощью которого стало казаться, что у нас работает 2 фланга.

Вообще таких хлопцев, не из “зоны комфорта”, хватает в молодёжной и юношеской командах. И я удивляюсь - почему до сих пор привлекли только одного оттуда...про которого я написал выше.

И этот парень и те, остальные, не страдают “консервативностью” и могут привнести что-то новое в игру “Динамо”. Конечно, есть вариант, что со временем они тоже начнут “банальничать”, как многие игроки “Динамо”, но это явно не в первые 2 года. Свежая кровь всегда будет очень кстати.

Мне вот интересно - а какую зарплату получают Гладкий, Мораес, Буяльский, Гонсалес, Антунеш? Достойны ли они этой зарплаты? Достойны ли того, что б почти регулярно выходить в старте?

Иногда хочется сделать ставку на “Динамо”, но уже не всегда уверен в победе своей любимой команды. Как же подвели киевляне в матче с “Черноморцем” (кстати, я еще и на “Шахтёр” поставил в матче с “Олимпиком” - дурак такой ;) ).

Вот кстати коэффы на следующий матч с “Александрией” - ССЫЛКА и я даже немного очкую ставить на исход ;) В таком случае лучше выбрать тотал угловых - верняк! Особенно если ставить в лайве. Коэффы в этой конторе привлекают.

То есть, как вы сами можете посудить, если я в Премьер-Лиге уже не особо доверяю “Динамо”...то какие у меня ожидания от матча с “Бенфикой”?) На португальцев ставить надо ;) Не патриотично всё это выглядит...ну дак а шо остаётся? Пускай заставляют нас заново верить в них...а то ж запас доверия не вечен.

Всем приятного и спокойного просмотра сегодня ;) Надеюсь, я вас подбодрил)))

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.10.2016, 09:56
SAINTV
Автор:
(SAINTV)
Статус:
Наставник (3003 комментария)
Подписчиков:
7
Медали:
Выбор редакции × 14

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть