Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Бесплатный совет.

2016-10-20 13:46 Хотя Игорь Михайлович и не любит, когда нищая "публичка" что-то у него требует (ну, типа, построить ...

Хотя Игорь Михайлович и не любит, когда нищая "публичка" что-то у него требует (ну, типа, построить современный стадион, купить того или иного дорогого футболиста и т.д.), я всё же попробую дать ему один совет. Причём, абсолютно бесплатный. Ну, потому, что надо же что-то делать, чтобы вывести команду из её нынешнего состояния, "благодаря" которому результаты "Динамо" иначе, как плачевными, "наверное" (с.

), назвать трудно. Походу, люди потеряли мотивацию. Думаю, какие-то радикальные шаги могут быть предприняты в межсезонной паузе, а пока, в целях поднятия мотивации предлагаю такую вещь.

Сколько игр проводит команда в месяц? От четырёх до шести? То есть, в среднем, 5 игр в месяц. Разбиваем месячную зарплату каждого игрока на пять равных частей (хотя и здесь могут быть варианты - можно для каждой игры ввести коэффициент сложности). Перед каждой игрой футболистам ставится определённая задача-минимум (опять же, с учётом сложности соперника, турнира и турнирной ситуации): минимальная победа или ничья. В случае невыполнения задачи в каждом конкретном матче, месячная зарплата, вернее, её пятая часть, игрокам не выплачивается (пусть они потом между собой разбираются, кто из них больше облажался), а сэкономленные таким образом деньги направляются на различные нужды для развития клуба или, с учётом военно-политической ситуации в стране, передаются в фонд помощи Вооружённым силам Украины. Как говорится, не хотите играть, так хоть Армии помогите. А что делать? Или есть какие-то другие предложения?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.10.2016, 13:46

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть