Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ребров сам загнал себя в ловушку

2016-10-20 15:11 Год назад мы плевались от игры, хотели привлечения своих воспитанников, но Сергей Станиславович говорил мол для ...

Год назад мы плевались от игры, хотели привлечения своих воспитанников, но Сергей Станиславович говорил мол для нас важен результат. Суркис его поддержал, да и мы особо не сопротивлялись (по крайней мере подавляющее большинство), ну а поражение от Ман Сити - то таке, все таки ж это Ман Сити.

Ставка не сыграла, хотя было очевидно, что со старым багажом, который то и дело рвется за границу, лишь бы не в Украине, да и далеко не соответствует уровню ЛЧ - мы весомых успехов не добьемся.

А представим ка себе ситуацию, что уже тогда Ребров начал подключать молодых, причем на всех линиях, начиная от вратаря и нападением. Эти ребята уже окрепли бы, набили шишки и выглядели бы как минимум не хуже потерявших мотивацию "звезд".

Второе - качество игры. Честно, вчера получил удовольствие от футбола после второго гола. Команда показала, что может атаковать, а нереализация моментов...так что вы хотите ребята, если при пустом перекатывании мяча команда обычно доходит до ворот от силы раз 5-6 (с приличными командами) и не знает что дальше с мячом делать. Да и вообще, кто мешал с первых минут играть зрелищно?? Проиграй мы 2:0 при условии, что команда показывала зрелищную игру на протяжении всего матча, то никто бы и не критиковал особо Реброва. Ну сказали бы, мол Антунеш редиска, не надо выпускать его, а во втором голе просто не успели вернуться в оборону, это дескать португальцы ж..

А так...маємо що маємо.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.10.2016, 15:11
vertolyk
Автор:
(vertolyk)
Статус:
Эксперт (6714 комментариев)
Подписчиков:
4
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть