Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Что имеем не храним, а потерявши плачем.

2016-10-20 21:54 Приветствую! Вот уже много блогов написано о том, какой Ребров плохой тренер, какой Суркис никудышний президент. ...

Приветствую!

Вот уже много блогов написано о том, какой Ребров плохой тренер, какой Суркис никудышний президент. Да и вообще хрень полная творится с нашим любимым клубом. Уже лет пятнадцать мы в стагнации, не цветём и нихрена пахнем.

Даже вот в недавнем блоге, вспомнили снова о Маркевиче-супертренере и разнесли в пух и прах тренера Реброва…Я сам такой, люблю с шашкой побегать, да критиканством побаловаться.

Не знаю, но решил на досуге разобраться.

Давайте по порядку:

Все мы знаем, что играть в хозяев клуба могут позволить себе только состоятельные люди. Миллионеры и миллиардеры. И я тут на досуге решил залезть во всеобщую паутину, да подёргать за бороду дядюшку Гугла. Информация всем доступна, ничего не выдумывал. Итак, что же я нарыл:

Начнём ну к примеру с 2007/2008 года. По рейтингу фурнала "Фокус" , а рейтинг у этого журнала от "Forbes" не сильно и отличается я вычитал следующие данные:

2007/2008 На первом месте по состоянию в денежках, ни для кого не секрет-самый первый дядя это Ринат Ахметов. ( забегая вперёд - скажу, в дальнейшем, он и останется до нынешнего времени на самом высоком месте) Клуб Шахтёр : 1 место в ЧУ.

Суркисы : 34-е место в рейтинге , а Динамо на 2-ом. Тренер Лужный

Ярославский : 16 место в рейтинге богатейших челов в Украине, Металлист 3-е место. И кто Вы думаете тренер? Маркевич!

2008/2009 Ахметов: 1 , Шахтёр : 2 место . Луческу.

Суркисы 34, Динамо : 1 место.Семин

Ярославский 16, Металлист: 3. Маркевич.

2009/2010 Ахметов 1, Шахтёр : 1, Луческу

Суркисы 33, Динамо: 2, Газзаев

Ярославский 34, Металлист: 3. И снова супертренер занимает 3-е место!

2010/2011 Ахметов 1,Шахтёр 1,Луческу

Суркисы 35,Динамо 2, Семин

Ярославский 11 место в рейтинге. Чемпионский Скачёк с прошлого года! Металлист снова третий и снова супертренер Мирон Богданович занимает третье достойное место!

2011/2012 Ахметов: 1,Шахтёр: 1. Луческу

Суркисы : 32,Динамо :2, Семин

Ярославский: 12,Металлист снова третий. Кто тренер? Мирон Богданыч, конечно.

2012/2013 Ахметов: 1, Шахтёр :1. Луческу.

Ярославский : 12, Металлист :2 ( слава Олегу Владимировичу Блохину!) Маркевич должен выставится перед Блохиным за серебро!

Суркисы : 59 (!!!) место. Динамо третье. Антирекорд независимой Украины. Блохин…

2013/14 Ахметов : 1, Шахтёр : 1. Луческу.

Ярославский : 9 место богатейших людей!!! И Металлист снова третий! ТРЕТИЙ!!! Даже при том, что Динамо разваливается у Блохина в руках …

Суркисы: 57 место. Динамо : 4 место. Блохин рулит.

Последние два года я решил в статистику не брать. Началась война, у Ярославского отжали Металлист. И Динамо по разным причинам вернуло себе чемпионское звание на следующих два года. Я никого не хочу оправдывать и выгораживать, но имею что сказать:

1.Ребров с Раулем поднял команду из г@вна, Ребров с Раулем вывели впервые за 16 лет команду в 1/8 Лиги Чемпионов.Вы можете возразить, так это ж Рауль всё сделал, а Сергей Станиславыч просто свадебный генерал.Рауль ушёл и всё! Пшик!

Соглашусь, но только отчасти.

Рауль, уже как опытный тренер сразу увидел, что многие игроки потеряли мотивацию после двух титулов,и не хотят больше играть в ДК. Естественно, он пришёл к Суркису и высказал свои предположения и опасения, но когда получил отказ-решил спокойно уйти. Потому что видел-дальше дела НЕ БУДЕТ.

Ребров же, не сторонний человек Динамо, и не смог/не захотел вот так просто бросать клуб. Тем более на волне успеха. Другое дело,что посмотрите с каким «материалом» ему пришлось работать. Не хочу защищать Сергея Станиславовича, тем более я со своей стороны тоже критиковал его, ведь у него, как у молодого тренера множество ошибок.И промах с Гладким и потеря Теодорчика и пасы на вратаря,поперечное перекатывание мяча на своей половине поля.И много ,много чего ...

Но Вы мне скажите, разве тренер виноват что Мораес не реализовывает 100% моменты, как например в последнем матче? Разве Ребров виноват в пенальти, который устроил Антунеш? Можно было выпустить Макаренко? Можно. А если б Макаренко начудил? Мы бы говорили о Антунеше на лавке.

Да у нас, на данный момент всего пару игроков готовых выступать на высоком уровне. По моему скромному мнению : Вида,Ярмоленко. Может, снатяжкой -Хачериди.Но и он сдал в последнее время. И всё! Ребята,ВСЁ!

С кем играть? С кем показывать результаты? Мы хотим показывать ИГРУ? Но ведь некем этого достичь. На Таврии не угнаться за Мерседесом, каким бы ПРОФИ не был бы шофёр...

Дело и в президенте. Все мы уже давно бьёмся в полемике о том, каков Игорь Суркис президент. Да! У него куча недостатков. Но Вы посмотрите на его место в рейтинге богатых людей Украины! Особенно после Майдана! На такие деньги естественно много игроков не купишь, особенно,когда в нашей стране идёт война навязанная подлым агрессором…Особенно за те деньги, которые раньше платились к нам уже ехать не хотят.

А между прочим,так любимый некоторыми Ярославский, всегда был выше Суркисов по доходам.И чего он добился с супертренером Маркевичем при всех своих вливаниях? Третье место? Вечно третье место!!! Вечный СУПЕРтренер и ВЕЧНО третье место.

Обратите внимание и на Коломойского и на его Днепр. А ведь Игорь Валерьевич на 2-ом месте был всегда…А Жеваго? Хозяин Ворсклы? Ведь он всегда в первой десятке!!!А где его Ворскла,где?

Знаете,есть такие строки: "Что имеем не храним, а потерявши плачем."

Я сам хочу вернуть те времена, когда мы драли Барсу в клочья , сам хочу радоваться европейским кубкам в руках капитана Динамо. Но есть одно НО. Сейчас другое время.

Есть чему учиться у своих конкурентов нашим президенту и тренеру.

Но это мой тренер и мой президент. И глядя на других «президентов» , побогаче моего, глядя сколько денег он выделяет на развитие своего клуба , я скажу: Спасибо, Игорь Михалыч, что Вы не сливаете мой любимый клуб как Коломойский Днепр. И спасибо Вам, Сергей Станиславович, что Вы вырулили мой клуб из г@вна, в которое его мокнул по самые гланды Олег Владимирович.

Спасибо Вам, что Вы с душой. Знаю,что у Вас много проблем. Нехватка денег,нехватка качественных футболистов. Но я болельщик. И мне всегда будет мало. Тем более, я приучен к победам,я видел ИГРУ Динамо Киев.Я буду Вас критиковать.Может быть даже через чур...

Но я пытаюсь и хочу Вас понять.Я примерил Вашу шкуру. И я не хочу Маркевича, я не хочу быть вечно третьим. И я не хочу Коломойского,Жеваго и т.д. Я вижу, как они "любят" свои клубы. Я хотел бы,что бы Вы учились над ошибками, а я подожду. Надеюсь и многие здесь так же.

Ведь выбора нет. Мы больны Динамо Киев на всю жизнь.

С Уважением, Денис КораблЁв.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.10.2016, 21:54
Destalker
Автор:
(Destalker)
Статус:
Наставник (2150 комментариев)
Подписчиков:
7
Медали:
Выбор редакции × 5

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть