Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Видеоповторы? Видеоповторы!

2016-10-23 13:44 Посмотрел отчёты матчей. В двух подряд - спорные моменты с оффсайдами. Милан выиграл у Ювентуса (мяч ... Видеоповторы? Видеоповторы!

Посмотрел отчёты матчей. В двух подряд - спорные моменты с оффсайдами. Милан выиграл у Ювентуса (мяч Юве не засчитан). Вест Бром проиграл Ливерпулю (мяч ВБ засчитан).

Первый - правильный гол (ИМХО) Пьянича: прямым ударом со штрафного; в пассивном оффсайде в момент удара находился Бенатья; Бонуччи - в правильном положении; Бенатья "выключился" - мяч пролетел высоко над ним; Бонуччи - пытался подправить мяч, но не достал.

Гол. Засчитан. Отменён после консультации с судьёй за воротами. Комментатор с помощью режиссёра трансляции определил легитимность гола с первого (!) повтора!

Второй - неправильный гол (опять-таки - ИМХО): в момент подработки себе мяча игроком, забившим гол, 25 номер ВБ находится в правильном положении; но в момент удара 25-ка расположен в оффсайде - непосредственно между забивающим и вратарём; такое положение никак нельзя трактовать, как пассивное - прямая помеха вратарю. Гол засчитан.

Как можно спорить, вводить видеоповторы или нет?!? )

Гол Ювентуса:

Гол Вест Бромвича:

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.10.2016, 13:44
23.10.2016, 13:44
254005 1 Velik
divor
Автор:
(divor)
Статус:
Наставник (4593 комментария)
Подписчиков:
2
Медали:
Выбор редакции × 12

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть