Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Безликая игра Динамо или как киевляне не осилили александрийцев

2016-10-23 16:51 Окончился матч и снова потеря очей. Снова ничья и Динамо снова пропускает необязательный гол. Сегодняшняя игра ... Безликая игра Динамо или как киевляне не осилили александрийцев

Окончился матч и снова потеря очей. Снова ничья и Динамо снова пропускает необязательный гол.

Сегодняшняя игра киевлян была безлика. Такое чувство, что игроки вышли на поле уже уставшими. В который раз не было видно тактики, скорости и футбольной мысли. Александрийцы отлично перекрывали фланги и центр.

Пусть огромным количеством фолов и "автобусом" у своих ворот, однако они своего добились.

В первом тайме динамовцы пытались создать опасные моменты у ворот Александрии, но кроме удара Сидорчука из-за штрафной ничего острого и назвать нельзя. Ни Ярмоленко, ни Гонсалес не смогли ничего противопоставить соперникам. Буяльский что-то пытался создать, но и здесь был облом.

Во втором же тайме немного быстрее заиграли. Начали давить соперника. Да, один раз, все же продавили и Гонсалес, в кои то веки, забил гол. Но, на этом все и закончилось. Ни Гладкий, ни Мораес, который вышел вместо него, не смогли ничего сделать с защитой соперника. В это же время, Александрия начала наносить все более и более опасные уколы. То одна контратака, то вторая. Да, защита наша держалась и отбивалась, как могла. Однако травма Силвы (надеюсь не очень серьезная) дала о себе знать. Вместо Данило на поле выходит Корзун (об этом моменте чуть позже) и мы пропускаем гол. Корзун не доигрывает до конца, Вида с Рудьком не могут решить кто играет по мячу и получаем, в результате, ничью.

Лично у меня было такое чувство, что после забитого мяча, мы решили - хватит, побережем силы на Зарю. И сели! В который раз, после забитого мяча - сели!!! Вот не поверю, что игроки сами на поле решают - садиться им или играть дальше. Все это должно быть пройдено на тактических занятиях, и скорее всего тренерский штаб и дает такие установки. А теперь, как и обещал, по Корзуну. Никита отличный опорник, разрушитель, но никак не центральный защитник. Вот с какого перепуга у нас на скамье нет ни одного ЦЗ? Почему не подпускают к основе Очигаву?

Лично я ЗА то, что нам пора менять тренера. Ребров, с каждым матчем, все ниже и ниже загоняет команду - 3 ничьих и 2 поражения в Чемпионате Украины, 2 поражения и ничья в Лиге Чемпионов (в группе, из которой можно было выходить без особых проблем). Что дальше? Вылет от Зари из Кубка Украины? А ведь, судя по игре, которую мы видим на поле, так оно и будет. За счет чего обыграть нам быструю Зарю? Штрафные пробивать мы не умеем, с угловых тоже проблематично забить. А если Ярмолу опять перекроют, а Заря так и будет делать, то у нас шансов почти нет. Хотя, возможно Цыганков чем-то сможет помочь, однако судя по тому, как ему дают играть по 10 минут в конце матча, то на его выход в основе можно и не рассчитывать особо.

Не знаю, сколько понадобится еще поражений и ничьих Суркису, чтобы понять, что заменить главного тренера просто необходимо? Надеюсь, что замену эту мы увидим в самом ближайшем будущем. Ибо дальше будет только хуже.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.10.2016, 16:51
23.10.2016, 16:51
254029 1 andriy89
ivangritsay
Автор:
(ivangritsay)
Статус:
Начинающий писатель (97 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть