Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мутная история с кристально ясной моралью

2016-10-23 16:53 Снова без двух очков в копилку. То есть, вместо ожидаемой победы, лишь ничья. И снова гол ...

Снова без двух очков в копилку. То есть, вместо ожидаемой победы, лишь ничья. И снова гол в наши ворота привезли футболисты Динамо. Я даже не знаю, в чем дело, уж больно мутно выглядит очередная история с голом. В прошлом туре моряки не смогли создать хоть один голевой момент, но мяч побывал в воротах киевлян и не без содействия футболиста Динамо, сегодня все снова повторилось, только гол был забит немного иначе, уже с участием вратаря.

Мабудь, пороблено…

В одном комментарии к моему вчерашнему посту один посетитель написал : «…профессиональный анализ игры ,это приоритет профессионалов(от сл. Профессия), а наш удел наверное немного иное- мы ведь "потребители продукта"'а не .... » Я вчера прочитал и ухмыльнулся, но сегодня хочу сказать : Что-то мало у нас профессионально обученных людей, способных понять настоящую причину падения команды. Они , либо пишут нейтрально, чтобы никого не обидеть, либо лишь восторгаются игрой и результатами, но сделать профессиональный анализ неспособны. Чтобы донести до тренера, футболистов настоящие причины такого положения. Иначе, того, что мы снова увидели в Александрии , не было бы. Стоны , недовольство болельщиков , переходящее в откровенное возмущение, мало кого интересует, ведь они для клуба почти ничто, пустое место. Хотя выводы болельщиков , как « потребителей продукта» , довольно точно объясняют причины прекращения столичной команды борьбы за золото чемпионата текущего сезона. Уже отрыв 8 очков и даже не представляю, как и где наши соперники могут потерять столько баллов, да и как мы будем всех побеждать без поставленной игры? Нет, кто еще верит и надеется, можете продолжать и дальше в том же духе, но , вряд ли после окончания чемпионата будете довольны. Это же очевидно.

Писать про игру нет смысла. Кому это действительно интересно, можно прочитать прежние посты после игр первого круга. Там все уже детально описано и ничего нового нет. Одного не могу понять, как молодые люди команды чемпионов, могут вести себя так безвольно, не играть в футбол, а мучиться, причем при этом, не забывая своих болельщиков. Ведь и сегодня пробовали пешком обыграть местную команду, но когда у соперников присутствует огромное желание не проиграть , то трудно победить . Даже очень трудно, учитывая, что Динамо последних лет очень тяжело играет против дисциплинированных соперников, с огромным трудом забивает голы и легко пропускает их в свои ворота.
Вроде , Суркис с учетом ситуации в стране дал время тренеру Реброву для привлечения молодых футболистов в команду и на их основе создать новое Динамо. Хорошая идея, кто бы спорил. Но и сегодня при отсутствии центрального защитника Хачериди, Очигава даже не попал в заявку, а на замену вышел лишь один перспективный игрок-Цыганков , остальные грели скамейку. При этом, не сомневаюсь, что хуже основных футболистов, они не сыграли бы… Да и как можно строить новую команду из воспитанников клуба , не привлекая их на игры чемпионата . В , общем, мораль довольна ясна- непрофессиональные и неверные действия в клубе привели к одному - клуб и дальше будет лихорадить , иногда будут хорошие игры, но не постоянно, а чаще всего мы будем видеть серые, невзрачные матчи с непредсказуемым результатом. Игры как не было, так ее и нет, а как без нее можно стабильно побеждать ? Из клуба ответа нет, и как я понял, не предвидится. Побед нет, но вы там держитесь….

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.10.2016, 16:53

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть