Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Я не согласен! Выбор редакции

2016-10-23 17:30 Предвосхищая возобновившиеся требования увольнения Сергея Реброва спешу зарегистрировать своё несогласие. Во-первых он этого не заслужил - ...

Предвосхищая возобновившиеся требования увольнения Сергея Реброва спешу зарегистрировать своё несогласие. Во-первых он этого не заслужил - он уже после которого провала принимает всю ответственность на себя и несёт её, тяжкую, на своих плечах, а она с каждой игрой всё накапливается и накапливается, а он всё терпит и терпит, а вместе с ним все ребята.

Без него они не выдержат.

Ну а во-вторых, даже если он это заслужил, подумайте о Кабасике, как ему это объяснить? А в третьих увольнение будет уступкой нашим заклятым подземным "друзьям", вот уже который месяц провоцирующим ИМС на этот капитулянтский и в то же время эмоциональный шаг.

Что же делать, спросите? Я отвечу - сформировать на сайте специальную коллегию из самых уважаемых обитателей и поручить ей контролировать все действия тренерского штаба, включая утверждение плана тренировочного процесса, трансферов, определения заявки на матч и управления игрой в реальном времени. Ни одно решение ГТ не должно быть принято без согласования с коллегией. Вот такое "внешнее" управление. Протокол взаимодействия можно будет выработать совместно с Резо и ИМС позднее.

И посмотрим, что из этого получится. Хуже думаю не будет. Во-первых коллегия, а через неё и мы, знали бы кто как тренируется и с кем "конкурирует", кто именно находится в пресловутой "зоне комфорта", а во вторых я уверен, что наша коллегия не допустила бы ситуацию, когда для замены выбывшего из игры центрального защитника на скамейке не оказалось никого более подходящего, чем Корзун, а Очигава почему-то выпал из заявки. Ведь Силва ушёл на 78-й минуте и расплата пришла уже на 79-й.

Вот такие умные мысли приходят в голову, если не поддаваться эмоциям. А ещё какие придут...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.10.2016, 17:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть