Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Окно Животворящее.

2016-10-23 18:33 Снова проиграли,снова игра-унылое зрелище.Снова команда не бежит. Снова многие хотят услышать о отставке Реброва. Никто и ...

Снова проиграли,снова игра-унылое зрелище.Снова команда не бежит. Снова многие хотят услышать о отставке Реброва. Никто и я в том числе игрой ДК не доволен.Но давайте поразмышляем.

Допустим,Ребров уходит. Кто станет на его место? Кто-то из тренерского штаба? Ведь всем ясно, что на данном этапе,пока идёт ЛЧ и чемпионат ни один тренер не сможет выровнять ситуацию.

Да и тренеры достаточно квалифицированные на данный момент заняты.Так кто же тогда сможет найти общий язык с разобранными футболистами? С Игорем Суркисом? Неужели Фёдоров и Ко из тренерского штаба спасут ситуацию?Очень сомневаюсь, уже проходили мы это.Два матча максимум - и снова всё по кругу.

Ведь каждый тренер знающий себе цену потребует сменить почти весь состав,прикупить новых игроков. Но с Суркисом такое не пройдёт.Рауль уже попробовал. Трансферное окно закрыто.Снова подбирать свободных птичек со сломанными крыльями?

В данной ситуации смена тренера возможна только на кого-то из своих, динамовских сердец.Оно нам нужно? Снова как белки в колесе мы будем писать одни и те же блоги.И одни и теже ругательства в комментах.

Ничего Ребров не может сделать с этими "футболистами". Но не на кого его не заменить до зимы. У нас в сборную Украины из Динамо вызываются всего-то несколько человек.Да когда такое было? Наверное всё же не из-за тренера, а из-за того, что игроки просто не хотят играть.Кого то передержали.В кого то поверили, а не стоило. Кого-то взяли бесплатно, а бесплатно хорошего сыра не бывает. Можно у мышей спросить. Пока писал пост появилось послематчевое интервью Реброва. И мне кажется, правильно он тут говорит:

" --Здесь два пути: или оставляем всех игроков и берем нового тренера, или расстаемся с футболистами, которые потеряли мотивацию, которые не хотят прогрессировать каждый день и из которых очень трудно что-то слепить."

Здесь, скорее всего множество вопросов к Суркису. Не думаю,что если бы у Реброва был карт-бланш на покупку достойных игроков- в нашем составе появился бы Корзун,Гладкий,Морозюк.

"Вы понимаете, что сейчас нет трансферного окна, мы не можем дозаявлять других футболистов. Сейчас мы работаем с теми, кто есть. Конечно, нужно было это делать летом, но этого не произошло".

Эти слова Сергея Реброва, так же относятся и к нему самому...смена тренера вряд ли до "окна" произойдёт.

Здесь, скорее всего множество вопросов к Суркису. Думаю,что если бы у Реброва был карт-бланш на покупку достойных игроков - в нашем составе НЕ появились бы Корзун,Гладкий,Морозюк.

Так чего мы занимаемся самобичеванием, если ничего до зимы не решится. Наверное в этом случае нужно расслабиться и не нервничать. Интересны адекватные мысли от людей, которые понимают что одна отставка Реброва ничего не изменит.

И да, если что, я из секты "Свидетелей Сирожы". А ещё я засланный крот. И специально отвлекаю честных динамовских болельщиков от насущных проблем.

С Уважением,Денис КораблЁв.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.10.2016, 18:33
Destalker
Автор:
(Destalker)
Статус:
Наставник (2150 комментариев)
Подписчиков:
7
Медали:
Выбор редакции × 5

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть