Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

слабенький ТРЕНЕР vs Великий Стратег и Тактик

2016-10-26 21:33 Приветствую! Приветствую всех единомышленников из секты «Свидетелей Сирожи»,"Ребрововеров" и т.д. Приветствую и многочисленных адекватных оппонентов. А ... слабенький ТРЕНЕР vs Великий Стратег и Тактик

Приветствую!

Приветствую всех единомышленников из секты «Свидетелей Сирожи»,"Ребрововеров" и т.д. Приветствую и многочисленных адекватных оппонентов. А так же привет и массе «минусаторов».Отдельному клану, так сказать.

Ну что ж…Чё там? Смотрели? Весёленькая игра.

Ну вот мы и сыграли с Зарёй. На кубок.

Единственный матч.

«Никакущий» ,вечно второй после Рианчо , «типа» тренер Ребров выиграл матч у СуперМегаМотиватора и тактика Вернидуба.

Причём выиграл официальный матч наполовину молодёжным составом. Выиграл матч, в котором игроки ещё ни разу(!) не проводили играя вместе. А то что выиграли натужно, скрипя зубами - ну так извините, класс игроков никто не отменял.

Не было пасов на своей половине поля, не было пасов вратарю. Молодняк стелился в подкатах, играли обоими флангами, проходили комбинационно центр. Играли с огромным желанием и самоотдачей. Моментов создали больше, чем "основа" ДК за пару матчей с командами слабее и ниже в турнирной таблице Зари.

Странно как-то… Неужели Ребров резко, на один матч решил изменить стратегию, тактику и своё видение футбола? Неужели он прислушался к "знатокам" здешним? Выиграл матч у Вернидуба, у которого его «костяк» игроков « гонял» по полю сам Манчестер Юнайтед!!! Костяк, который уже успел закостячиться проиграл молодняку. Молодняку Реброва…

Не раз уже в своих комментах и блогах просил обратить Ваше внимание на то, что игроки основного состава просто не хотят играть. Не все, согласен, но большинство. И как их не тренируй, не мотивируй- пофиг! То же касается и Теодорчика. Он хотел уехать. И держать его не было смысла.

А те, кто хотели увидеть молодняк-пожалуйста, получите и распишитесь. Умеют и хотят. И тактика игры им знакома. И физика "впоряде" .И даже блеск в глазах, как по заказу. И характер есть у игроков которые ХОТЯТ играть в ДК. Даже те, кто дурака валял заразились желанием в футбол поиграть.Почувствуйте разницу с теми, из основы, кто номера отбывает. Значит Ребров вроде не просто учитель физкультуры. Единственное,это замена одного из лидеров Цыганкова на человека-невидимку Громова не понятна.

Эх....А я уже думал сам за Вернидуба поглорить,поддержать большинство.

Если кому-нибудь этот пост показался через чур эмоциональным и провокационным...То наверное так и есть. Устал я немного слушать о том, что у соседских жён сиськи больше. А своя, как всегда , коза какая-то.

С Уважением, Денис КораблЁв.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.10.2016, 21:33

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть