Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ах,как же ждали осечки Реброва!!!

2016-10-27 03:17 Да,я такого-то давно не припоминаю,что бы один человек,вызывал столько эмоций. Сергей Станиславович,дай Бог вам здоровье на ...

Да,я такого-то давно не припоминаю,что бы один человек,вызывал столько эмоций.

Сергей Станиславович,дай Бог вам здоровье на долгие годы.И я вам желаю что бы с каждым годом ,в этом клубе становилось все больше и больше людей.

Да это просто Джек-Пот для Динамо.А так что получаеться, жили себе кроты спокойно последние 10 летия,а тут не понятно откуда,такой головняк нарисовался.

Так как Ахмет все просчитал,что в ближайшее время денег у Динамо не на рисуется и игра не поменяется,не зависимо от тренера так как игроки очень слабые которые проигрывали Шахтеру все годы.

Но не кто даже себе представить не мог,что прийдет второй Лобановский не побоюсь этого сказать,и сможет за очень КОРОТКОЕ время,заставить поверить игроков,что они могут стать чемпионами. При этом он сломал всю "КУМОВСКУЮ ВЕРТИКАЛЬ"и пригласив на их место профессионалов. И что мы видим,что школа ДК за ДВА года стала на ноги.Все работают под одной программой,игроки растут как на дрожжах,Наполи мешок увозит. И я ещё раз подчеркну что это не за 10 лет а за ДВА года.

Я помню как все кричали что Динамо не выйдет с группы,что Порто и Челси с нас зделают говно,помню как КРИЧАЛИ,что первое золото в ЧУ,это случайность и что второго не когда не будет.

Ребята(Кроты-Слесаря)пришло ваше время. ВРЕМЯ СТОЯТЬ РАКОМ И ЖДАТЬ ОСЕЧКИ СТАНИСЛАВОВИЧА

А ПОКА РАЗМИНАЙТЕ БАТОНЫ,потому что,я попросил что бы Станиславович не брал с собой Вазик.(на сухую) Вы этого давно заслужили

Слава Украине-Слава Реброву

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.10.2016, 03:17
kabasik1985
Автор:
(kabasik1985)
Статус:
Наставник (1308 комментариев)
Подписчиков:
4
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть