Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Без названия

2016-10-27 12:54 После вчерашней крупной победы сайт опять разделился на две части. Правда в этот раз процент кричащих ...

После вчерашней крупной победы сайт опять разделился на две части. Правда в этот раз процент кричащих "ура" гораздо меньше чем обычно. Настроенных менее оптимистично и осторожных в своих высказываниях все таки больше. Это уже радует!!!

Удивляют немного радостные возгласы от людей, в никах которых возраст указан явно не "допризывной".

т.е. эти люди еще "Ленина видели" )))) Ладно там "веприки" и прочие "сЫрожаверы". Но вы то куда???

Давайте определимся в приоритетах!!! Как мы позиционируем Динамо??? Если по прежнему как "Великий Клуб", то давайте и воспринимать победы над "не великими" командами как должное. Ведь по подбору игроков, условиям работы и проживания, Динамо вообще не должно никого не замечать во внутреннем первенстве. Ну а если по принципу- выиграли - уже хорошо, то можно и пир устраивать! Только потом "похмелье" тяжелее переносится. Вот к примеру победа над "Олимпиком" 4-0. Хорошо. А почитать комменты, так вроде как Барсу нагнули. А потом что было???

По одной игре судить о перспективах нашего "молодняка" пока тяжело. И уж тем более заявлять о новом лидере команды и т.д. Я например не очень уверен в дальнейшей судьбе всех тех ребят, кто вчера вышел на поле. И этому есть много примеров. Я больше чем уверен, что этих игроков, в таком кол-ве, мы в следующий раз на поле увидим в лучшем случае в игре опять на КУ. Вот Ахтырка попалась. Тут Реброву и молодым ребятам и карты в руки.

А то что зимой надо чистить "зону комфорта", это наверно уже ни для кого не секрет. Причем чистить так, что бы следующим, даже в голову не приходила мысль о "комфорте"!!! Ну и на зимний сбор, надо брать гораздо больше молодняка, обкатывать, наигрывать, и играть!!! А не так как сейчас. Взяли молодых, потом распихали по арендам и дублям!

Ну а нам по прежнему остается только верить, надеяться и болеть за свою команду!!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.10.2016, 12:54
Boris67
Автор:
(Boris67)
Статус:
Наставник (4091 комментарий)
Подписчиков:
6
Медали:
Выбор редакции × 4
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть