Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Что-то никак не пойму …

2016-10-28 13:56 Я давно перестал удивляться поведению людей, точнее, их озвученными мыслями и выводами. Но ведь до сих ...

Я давно перестал удивляться поведению людей, точнее, их озвученными мыслями и выводами. Но ведь до сих пор существуют граждане, способные верить , причем искренне, в самые удивительные и такие же неожиданные версии событий. Это же они верят в телегонию, то есть память матки, о которой совсем недавно только ленивый не писал, это эти замечательные люди совершенно искренне верят, что и американцы не были на Луне, а нам по ТВ показали постановочные кадры, а башни –близнецы взорвали сотрудники ЦРУ, на Донбассе российской армии нет, а оружие и боеприпасы покупаются в военторге или регулярно отжимаются у укров… Еще эти люди отчетливо знают, что никакого вируса иммунодефицита человека нет, а его придумали за океаном, чтобы людей побольше вытравить.

Поэтому смерть Фредди Меркьюри и не только его, а нескольких миллионов человек, скорее всего от простуды или что-то съели не совсем свежее, а , может выпили водки бодяжной. Продолжать этот список нет необходимости, просто люди часто так устроены, что им просто необходимо верить в небылицы и фантастические истории. Иногда , похожие на правду, но всегда с душком откровенной глупости. Ну, вы , надеюсь, в курсе.

Всего два дня прошло после игры Динамо на Олимпийском с Зарей, игры, которая удивила всех без исключения, тут я ничего не придумываю, потому, что даже самые верные поклонники клуба не ожидали такого результата, точнее каким образом он был достигнут, хотя и очень хотели и даже, в глубине души надеялись , но версии и объяснения победы, да еще над таким неуступчивым соперником , возникающие на сайте, одна удивительнее другой.

Особой пикантности ко всему добавили слова Реброва на послематчевой пресс-конференции о предоставлении тренерским штабом шанса молодым игрокам и о терпении футболистов столичного клуба в последнем матче . Вроде, в команду давно и постоянно привлекались молодые игроки, но с трудом могу вспомнить, кому этот шанс был предоставлен серьезно. Я, все же думал, что на поле играют, а не терпят, хотя когда одна команда намного слабее другой, то ей действительно приходится терпеть атаки соперника и ждать своего шанса, иногда одного единственного. А вот почему киевляне терпели, для меня загадка. Как по мне, они играли активно, с огромным желанием, первым номером и, скорее, гости терпели, но никак не хозяев поля. Если это просто словесная эквилибристика, тогда вопросов больше нет, но если тут что-то другое, и в команде терпение не последнее действие и указание тренерское, не знаю, что и сказать. Я еще понимаю Вернидуба с его терпением выходок Сивакова в этой игре, но, как и зачем киевляне это делали, не понимаю. Не могу понять объяснения в кумовских связях ряда украинских футболистов , выходит, что в команде есть еще одна команда или группа людей, которые хорошо играют лишь , когда рядом одни кумовья, а с другими им некомфортно, даже очень противно, ну, вы же знаете, как это происходит. Совсем выше моего понимания версия, что Ребров решился на кардинальные изменения в составе, что бы показать ноющим болельщикам, чего стоят молодые, в смысле показать их полную несостоятельность и даже никчемность, относительно основного состава Динамо , короче говоря, обеспечивал полный провал в игре с Зарей.

На самом деле , появление в составе сразу четырех молодых футболистов, и еще одного на замене, не понятно, объяснение найти , конечно, можно каждому, но все это придуманные версии, а настоящую правду знает только один человек, как раз тот, кто и определяет кто будет играть в конкретном матче, но он ничего не говорит по этому поводу, а его общие обтекаемые фразы – ни о чем. А вот теперь в Динамо возникла совсем неприятная ситуация, целый ряд игроков выбыл на время из-за травм, а замены им , если честно признаться нет. В том смысле, что нет подготовленных дублеров на ряд позиций, а отдельные приобретенные игроки не могут усилить командную игру. Конечно, Динамо не станет играть меньшим количеством футболистов, но как себя покажут новички на месте того же Ярмоленко и Хачериди и Силвы, трудно сказать. Вон Днепр со своими молодыми игроками как лихо начал, но также быстро сдулся, и теперь находится внизу таблицы. Опыта же нет совсем, а без него очень трудно побеждать регулярно.

В последнее время все, кто к Динамо имеет какое-то отношение не в качестве болельщика, словно по указке сверху заговорили, что Ребров получил карт-бланш от своего работодателя на ввод в команду молодежи из дубля, то есть идет кадрово-возрастная перестройка в клубе, хотя эта ситуация давно назрела, но пока не потеряли огромное количество очков , ничего не делалось в этом отношении. Вроде , мы болельщики, малые дети и нам доходчиво пытаются объяснить, что перспектива Динамо в воспитанниках клуба и только в них. Так это мы уже давно сами поняли, причем, намного раньше гендиректора и , возможно, тренера. Появление же Цыганкова, скорее обусловлено удачным совпадением звезд на небе или карты удачно легли, потому, что и до него появлялись новички, но , так же быстро и неожиданно потом исчезали . Причем, потом появлялись в других командах. А когда нет полной информации, когда клуб живет одной жизнью, а болельщик другой, и они редко пересекаются, впору придумывать и писать фантастические посты.

Завтра очередная игра чемпионата с Карпатами, и мы, воочию, сможем убедиться, будет ли успешное продолжение нового динамовского сериала, первая серия которого была в среду на заснеженном Олимпийском или снова придется плеваться и пить таблетки, как это происходило в течение последнего года. Мне первое гораздо больше нравится и симпатичнее, но , увы, не все зависит от желания болельщика…А вот это мне очень понятно.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.10.2016, 13:56
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10339 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть