Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Жаль, что мы так и не услышали начальника ...."

2016-11-02 08:49 Собственно ничего удивительного и не произошло. Во всяком случае с этим "звездным" составом! Если кто то ...

Собственно ничего удивительного и не произошло. Во всяком случае с этим "звездным" составом! Если кто то надеялся на кардинальные, ну или хотя бы частичные изменения в составе на матч с "Бенфикой" - то зря!!! В "бой пошли одни старики". И не будь травмирован Ярмоленко, то и Цыганков остался бы на лавке.


Этим решением, Ребров полностью подтвердил, что он банальный трус и слабый тренер. А все его эксперименты с составом в матчах с "Зарей" и "Карпатами", ничто иное, как стремление поберечь и дать отдохнуть "основе".

Тут возникает простой вопрос. На что рассчитывал Ребров делая ставку на этот состав(+- ) который последний раз добивался положительного результата аж !!2 октября!! в матче с "Зиркой"??? Дальше были только провалы!

В общем, ничего удивительного. Удивляет, почему до сих пор "мы так и не услышали начальника транспортного отдела"(с)- ИМС??? Заходил он в раздевалку к ребятам с поблагодарить? ))) Как он оценивает выступление команды в последних матчах в целом, и во вчерашнем в частности?!
Или может Игорь Михайлович уже все для себя решил, и ждет зимнего перерыва???

Все таки болельщикам наверняка хотелось бы услышать президента их любимой команды! Ведь "Динамо" это не только личная игрушка Суркиса, а и самая титулованная и любимая команда в нашей стране. Так сказать Достояние Республики!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.11.2016, 08:49
Boris67
Автор:
(Boris67)
Статус:
Наставник (4091 комментарий)
Подписчиков:
6
Медали:
Выбор редакции × 4
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть