Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Крик души или шепот в подушку

2016-11-24 13:22 Что можно требовать от команды, если перед поединком где надо выигрыва, он дает установку не пропустить ...

Что можно требовать от команды, если перед поединком где надо выигрыва, он дает установку не пропустить и сыграть достойно!!!??? Сегодняшний матч это копия матча с МанСити!! ну просто 2 одинаковых матча! Человеку надо побежать, а он меняет форварда на форварда!!! Вы вспомните как в Киеве, когда мы с Интером играли Мауриньо и выигрывали 1-0, СпешлВан выпустил 4!

!! форварда!!! потому что проигрыш не давал шансов и интер бы не вышел из группы!!! а в итоге? победили нас 1-2 и выиграли ЛЧ!!! Уровень!? Риск?? Да! но что терять...? правильно - нечего! Почему на 89минуте, один Вида бежит торопиться вперед и хочет победить, а остальные продолжают пасовать НАЗАД!!! каааак? почему не отправить бы вперед Виду и Хача и грузить туда и черт побери добится своего? почему Ливерпуль не стесняеться проигрывая Боруссии грузить в штрафную? просто заваливать передачами? у нас Беседин был впереди, хоть один навес выл? он парень не маленький... почему? почему? почему? и таких почему я еще сотню могу написать!!! Почему в конце матча, когда при хорошем шансе выбежать в конрту Гонсалес(только что вышедший) в центре поля, не бежит вперед а останавливается и ждет... пасует назад и.... и ВСЕ! Ребров говорит, что Наполи не дал шанса на контр игру? Не правда... Они сами этого не хотели или всего навсего не умеют делать! Нету фронта конрт атак!!! ничего нету!!! Унылая игра в очередной раз! Ни единой эмоции, ни сочувствия, ни переживания, ни даже разочарования! Пустота и аппатия от всего! Думаю не стоит портить молодежь, ведь с таким подход к игре, вся наша молодежь разучиться играть очень быстро... с каждой игрой Циганков не прогресирует а наоборот, как так может быть? Ведь парень должен развиваться, а тут регрес((( это только у нас те кто должен в основной команда рости - тухнут!!! К сожалению, но это правда - нету команды! В первую очередь это президент, бездарный менеджер и стратег! Не умеющий осознавать ошибок и собственную не правоту и немощь, а производная от этого это убожество которое происходит на поле... Все очень похоже на наше государство! Президент дерьмо и мы в этом дерьме варимся!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.11.2016, 13:22
Tankist41
Автор:
(Tankist41)
Статус:
Наставник (1508 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 3

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть