Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Динамо"- "Шахтер" артподготовка началась. Ховайтесь все

2016-12-01 12:55 Прочитал на сайте статью "Кочетов: «Не вижу следов Палкина»". В целом ничего нового и удивительного. Перед ...

Прочитал на сайте статью "Кочетов: «Не вижу следов Палкина»". В целом ничего нового и удивительного. Перед играми "Динамо"- "Шахтер" в лагере наших "друзей-соперников" всегда выискивают какие-то поводы для скандалов. Повод подкидывается сверху. Дальше "честные журналисты" и "умудренные эксперты", - это раздувают до масштабов вселенского заговора.

Помните "конфликт интересов"? Ну это когда один брат управляет ФФУ, а другой клубом. И соответственно по мнению г-на Денисова, не может быть априори честен, ибо его финансовые интересы конфликтуют с такими понятиями, как честь и совесть. Здесь примерно то же самое. Если ты работаешь на телеканале принадлежащему одному из хозяев клубов, нужно выбирать между интересами владельца, который тебе платит, и, честью и совестью. Ну вы же помните, по мнению г-на Денисова, выбор очевиден. По крайней мере для него.

И вот артподготовка началась. Несенюк, не то сказал.. "Шахтер" обращается с требованиями наказать "посмевшего запятнать честное имя" в Комитет по этике и честной игре ФФУ. И тут же г-н Палкин обвиняет главу этого Комитета, в том что он не достаточно тщательно борется с "договорными матчами". Ну, а кто же еще может быть виновен в том что матч U-19 "Шахтер"- "Волынь" попал под подозрение. Более того г-н Палкин заявляет, что если не можете расследовать и предотвращать, - увольняйтесь. Может кому-то в контексте покажется, что одно с другим связано? Что кто-то кому-то угрожает... Оказывает давление... Да нет. Такого просто быть не может.:-) Впрочем "готовьтесь к земле", в воскресенье услышим больше. Тексты пишутся. Я не удивлюсь, если нам сообщат, что Павелко (естественно марионетка Суркиса) специально организовал снегопады и морозы. Г-н Палкин уже заявил, что "окон" для того чтоб сыграть отмененный матч весной - нет. А "Динамо" весной в ЕК не играет, - у нас есть. Улавливаете хитромудрый план?

Что меня заинтересовало в статье с высказываниями Кочетова в ответ г-ну Палкину, -это фраза:

" и учитывая опять же близость к донецкой команде мариупольского «Ильичевца»"

-хотелось бы с этого места поподробней. "Ильичевец" ( кстати, почему его до сих пор не декоммунизировали?) вероятно в следующем году будет играть в ПЛ. Если под "близостью", подразумевается один и тот же источник финансирования, то подобное, кажется запрещено для команд, играющих в одной лиге... Генералу Кочетову стоит с этим вопросом разобраться, уже сейчас. А то не честный и с этической стороны, не правильный у нас будет чемпионат...

Или возможно речь идет о какой-то другой близости? Нет, ну тогда ладно. Не наше дело. Мы политкорректны. Совет вам да любовь. Главное не плодитесь, и не размножайтесь.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.12.2016, 12:55

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть