Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Я помню все кричали, что Фонсека не тренер

2016-12-04 19:06 После Янг Бойза,я написал Блог,что я счастлив, но что это случайность. Я сказал, что Фонсека сильней ...

После Янг Бойза,я написал Блог,что я счастлив, но что это случайность. Я сказал, что Фонсека сильней Цыгана,так как Шахтер стал однородным,вся команда работает в защите,и Пятов просто курит. А при Цыгане,Пятов работал 90 минут,так как мяч забирали,только украинцы.

На что мне ответили,что я Троллю Фонсеку и Шахтер и что при Цыгане команда была сильнее,сегодня я слышу,что уже начали говорить что показатели Фонсеки намного выше.

В понедельник будет тяжело Динамо,так как сегодня например запасной Шахтера, сильнее чем наши полевые Бутко-Moрозюк,не говоря о Марлос Фред Тайсон.

Но у нас есть Станиславович, который в такой тяжелый момент для команды, еще не разу не проиграл в чистую.В ЛЧ просто не было Фарта а играли на равных,я помню какие голы мы пропустили от Наполи,какие не забили Бенфики,и как отскочил Бешикташ.

А по поводу Тео,так я так скажу,что когда его Ребров покупал за 500$,то все писали что зачем Ребров везет калеку,если у нас есть Беседин,Яремчук.

А то что поставили только 5$ миллионов на выкуп,так здесь Ребров не виноват

Надо честно смотреть правде в глаза,что Ребров гений с таким составом не дает,у пасть в лицом в грязь. Я уверен,что Станиславович еще построит супер команду,так как одну он уже построил. Напомню Евертон,Порто,и два ЧУ и это все за ДВА года Всем хорошей недели.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.12.2016, 19:06
kabasik1985
Автор:
(kabasik1985)
Статус:
Наставник (1308 комментариев)
Подписчиков:
4
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть