Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Хорошо, но поздно...

2016-12-07 16:29 Последняя игра в Лиге чемпионов сезона 2016-2017 для Динамо стала жирной точкой окончания этого турнира. Точнее, ...

Последняя игра в Лиге чемпионов сезона 2016-2017 для Динамо стала жирной точкой окончания этого турнира. Точнее, жирнющей ! Результат , честно говоря, совсем неожиданный, но такой же и приятный . Давно не видел подобного в исполнении Динамо и даже не хочется искать мелкие недостатки в этой игре, ведь результат говорит сам за себя.

И хотя счет более чем убедительный , нежно ласкает нервы и сердце болельщиков, так и хочется спросить у тренера и самих футболистов : А где вы, динамовцы, раньше были и чем занимались в остальных играх группы? И не только в ЛЧ, но и в играх УПЛ. Почему только вчера вы пробудились, словно от летаргического сна и размазали соперников, как масло на бутерброде , и что помешало вам продемонстрировать в остальных пяти матчах группы, да и в УПЛ тоже, настоящий футбол- результативный, искрометный и победный, хотя, искрометный не обязательно, это нужно лишь Малафееву, кто еще помнить этого поклонника искреннего футбола, а вот остальное- обязательно ? Понимаю, дать точный и честный ответ сложно, гораздо проще рассказать о неправильных болельщиках и о команде уровня Лиги Чемпионов, какой по мнению капитана Динамо , является Динамо…

Тем не менее, можно сегодня снисходительно и с улыбкой отнестись к высказыванию Ярмоленко, не каждый день команда проводит игру подобного результата и зашкаливающие эмоции не дают возможности реально оценить путь Динамо в этом сезоне ЛЧ. Именно результата, а не уровня, потому, что этот показатель команды проявляется не в одной единственной игре, а в серии подобных матчей, плюс в тех, когда все складывалось не в пользу киевлян, но они смогли пересилить себя и победить.

Команда вчера сыграла просто здорово, да еще звезды на небе были благожелательны только к украинским чемпионам, вместе с судьей, но все равно даже неловка сегодня ликовать и предаваться эйфории, словно вышли в финал ЛЧ. Победа замечательная, спору нет, но она яловая, ничего не дает, кроме разговоров о чести клуба , прибавление в кассе приличной суммы . Настоящую ценность этой победы мы сможем увидеть лишь в следующий понедельник, понять, это случай или первый шаг к чемпионской игре. Да, победа над лидерами чемпионата даст нам хоть какую-то призрачную надежду в борьбе за золото, а неудача , победу над турками превратит в иллюзию положительных изменений игры команды. Очень хочется повторения вчерашнего результат, пусть даже с более скромным счетом, но обязательно победы!

В последнее время наши заклятые соперники , словно с цепи сорвались и на голову Динамо вылили огромное количество мерзко пахнущей жидкости и это не случайно. Это история со статьей Н. Несенюка, потом налоговые вбросы , вброс о смене тренера Динамо ( http://terrikon.com/posts/262881) , теперь очередная выходка Сержа фон Палкина Донецкого Рыцаря Мрачного Террикона о, так называемом им «Комитете по этике ФФУ» , который нужно либо распустить, либо если мы хотим изменений, решительно менять людей, менять подходы, требования и ответственность. (http://terrikon.com/posts/262934)

А, каково? Настоящий Царь террикона и только… Дает указания, но что-то никто их не спешит выполнить... На сайте некоторые недовольны подобной тематикой постов и комментариев, но неужели вам не видно , почему такие события происходят регулярно перед очередным матчем с Динамо , как и сейчас? Что за всем этим стоит, думаю, не нужно объяснять, но и молча на все эти донецкие пакости и размазывание соплей смотреть вряд ли стоит. На кону стоит даже не три очка, а гораздо больше, победа одним открывает дверь в комнату, где лежать золотые медали, а для других- возможность сократить отставание и иметь психологическое преимущество в борьбе за эти награды. Жаль, но чисто спортивной борьбы давно между горняками и киевлянами давно нет, - это борьба нервов, запрещенных приемов и действий, проверка на психологическую устойчивость, а сам футбол на десятом месте… Очень надеюсь, что победа над Бешикташем придаст уверенности чемпионам и бездомные провокаторы получат по заслугам , главное, чтобы не подкачали динамовцы.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

07.12.2016, 16:29
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10339 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть