Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Почему наши молчат ?

2016-12-10 16:25 Павелко, хватит уже хвалить себя за тот Харьков...очень там нужны матчи, без футбольной команды. Почему молчим ...

Павелко, хватит уже хвалить себя за тот Харьков...очень там нужны матчи, без футбольной команды. Почему молчим по этому поводу , ведь это у нас война с россией, а не у англичан ! Хватит на других надеяться, надо и самим действовать.

..

Представитель британского парламента требует ФИФА лишить россию чемпионата Мира-2018.

Член британского парламента Дэмиан Коллинз обратился к ФИФА с предложением лишить Россию права проведение чемпионата мира по футболу из-за допинговых скандалов.

"ФИФА теперь должна очень серьезно оценить перспективы проведения чемпионата мира. Как организация может быть уверена в том, что Россия обеспечит должные антидопинговые меры на турнире?

То, что допинговые программы в стране были санкционированы государством - просто шокирует. Это не просто злоупотребления со стороны отдельно взятых спортсменов и тренеров.

И как может быть чиновником ФИФА Виталий Мутко - министр спорта, упомянутый в отчете комиссии WADA? Как можно после этого занимать официальную должность?", - цитирует Коллинза "BBC".

Напомним, 9 декабря глава независимой комиссии WADA Ричард Макларен представил вторую часть своего доклада о допинговых нарушениях российских олимпийцев в Сочи. По его словам, 4 золотые медали были выиграны россиянами с нарушением правил.

Позднее WADA опубликовало более 1000 документов, которые использовал Макларен в своем расследовании.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.12.2016, 16:25
ATO1927
Автор:
(ATO1927)
Статус:
Эксперт (11156 комментариев)
Подписчиков:
7
Медали:
Выбор редакции × 2

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть