Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Кучер Мораеса спровоцировал - ударил лбом, «БОДНУЛ» См. ФОТО

2016-12-14 14:45 Многие заслуженно в последнем поражении Динамо винят Жуниора Мораеса, который ни с того, ни с сего, ... Кучер Мораеса спровоцировал - ударил лбом, «БОДНУЛ» См. ФОТО

Многие заслуженно в последнем поражении Динамо винят Жуниора Мораеса, который ни с того, ни с сего, вдруг начал раздавать оплеухи шахтерцам и схлопотал красную карточку. Я его не оправдываю, виноват. Но совсем в другом!

Я в шоке!!! Никто в "Профутболе", во всех СМИ и сайтах и кажется здесь не говорит о том, что Кучер сначала боднул лбом Мораеса за то, что тот при атаке отмахнулся рукой от Степаненко.

Неужели никто не заметил???!!! Пересмотрите еще раз эпизод! Я не сторонник теории заговора (хотя...), но у меня закрадывается смутное сомнение в сплошной слепоте журналистов. На многих сайтах этот эпизод начинают показывать не с самого начала. Кадры, когда Кучер подскакивает к Мораесу и бьет его головой просто исчезли. Поверьте мне, я с этим столкнулся, когда искал хорошее видео для фото в эту заметку. В «Профутболе» также никто из экспертов не увидели явное провоцирование Мораеса. Я не оправдываю его, хотя когда ты в таком боевом настрое, когда команда пропустила 2 быстрых гола в такой соперпринципиальной игре, трудно себя сдержать когда тебя бьют лбом в лицо. Мораес ВИНОВАТ, но только в том, что не свалился как мертвый после этого бодания Кучера, как делал раньше сам Кучер. Тогда бы защитник Шахтера получил красную, а не Мораес, и игра сложилась бы совсем по-другому! В этом, и только в этом (!!!) он виноват. Но стоит отметить, что и судьи на поле «не увидели» этого бодания. Это нельзя пропускать. У нас с Шахтером судьи то Гармашу незаслуженно дали красную, не заметив, что он не выходил с поля, теперь не заметили удар головой Мораеса Кучером... Я представляю какой бы гевалт подняли шахта и ее приспешники — журналисты и эксперты, если бы динамовец боднул шахтерца, а судья бы этого не заметил. Мы, болельщики Динамо, не должны верить их комментаторам (хотя матч показывало 2+2, но звучало все, как на Ф1), их журналистам и «экспертам». Верить нужно только глазам своим, для чего я привожу фото эпизода, взятого из Ютуба (https://www.youtube.com/watch?v=XZje3QUhzvc). Пересмотрите! И давайте растиражируем, во всяком случае по социальным сетям, эту правду, и она восторжествует!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.12.2016, 14:45
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть