Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Защитить Динамо, спасти футбол!

2017-01-13 19:44 То что в последнее время происходит вокруг нашего с вами любимого и самого популярного клуба страны ...

То что в последнее время происходит вокруг нашего с вами любимого и самого популярного клуба страны - Динамо - это самый настоящий позор и, я бы даже сказал спланированная диверсия "патриотов-демократов" по уничтожению выдающегося клуба!

И очень отрадно, что есть и среди нардепов люди, которым судьба нашего всеми любимого клуба не безразлична.

Вадим Рабинович, один из основателей партии "За життя" подал депутатский запрос на имя генерального прокурора и министра спорта, требуя взять под личный контроль судьбу Динамо. Опасения Рабиновича вызвал тот факт, что средства футбольного клуба попали под списание долгов собственников.

"В год девяностолетия футбольного клуба “Динамо” (Киев), одного из сильнейших клубов Европы, 15-кратного чемпиона Украины, он столкнулся с серьезными финансовыми проблемами. Это следствие некомпетентных, откровенно коррупционных действий руководства НБУ, в частности Валерии Гонтаревой. Во время национализации "ПриватБанка" финансовые средства футбольного клуба попали под списание, поскольку клуб был признан "связанным объектом", что поставило клуб на грань выживания", – отмечает Вадим Рабинович.

Также Рабинович требует от генпрокурора Юрия Луценко и министра спорта Игоря Жданова тщательно изучить действия Нацбанка в отношении "Динамо". Кроме того, Вадим Рабинович призывает чиновников приложить все усилия, чтобы этот футбольный клуб не прекратил своего существования.

Кстати, знаете какая девичья фамилия "самого лучшего в Европе банкира" по словам Порошенко Валерии Гонтаревой? Сатановская! Согласитесь, очень знаково и символично. Особенно если учесть те "реформы" которая госпожа Сатановская уже провела в банковском секторе Украины.

Целиком и полностью поддерживаю здесь Вадима Зиновьевича, сейчас я и сам через фейсбук призываю и других нормальных, вменяемых политиков и чиновников, также поддержать самый популярный клуб страны - киевское Динамо.

И Слава Богу уже откликнулись и также обещали присоединиться Евгений Мураев, Игорь Луценко, Дима Добродомов...

Эти пришедшие на крови и смертях простых украинцев к власти "реформаторы" уже дореформировали страну сделав ее нищей, теперь эти негодяи еще хотят развалить футбол в Украине а самый популярный клуб Украины - Динамо (Киев) - попросту уничтожить!

Такого совершенно нельзя допустить, и встать горой и за Динамо и за президента клуба Игоря Суркиса, который не на словах, а на деле любит футбол и Динамо и является не бутафорским, а истинным патриотом и страны и футбола!

Не должны страдать люди которые благодаря бездарной политике нацбанка по так называемой национализации Приват-Банка, теряющие свои средства через какие то там списания!

Тогда списывайте всем украинцам например их кредиты по овердрафтовским карточкам! А почему нет? Что это за выборочное такое списание? Что это за "национализация" в самых позорных традициях 1917-1918 годов! Иль столетний "юбилей" так называемой революции рабочих и крестьян госпоже Сатановской не дает покоя? Жаждет и сама таким позорным образом войти в историю? Тогда и начни с себя! Себе аферистка посписывай свои миллионные средства, но не надо трогать тех, кого ты не стоишь и ногтя!

Ибо давайте быть объективными до конца: благодаря братьям Суркисам, которые пришли в середине 90-х в Динамо и реально его подняли из полнейшей нищеты и сделали клубом который знают и уважают в Европе, а миллионы украинцев считают своим родным и искренне им гордятся!

Поэтому искренне призываю и всех других болельщиков Динамо, его верных фанов не остаться в стороне от рейдерского уничтожения со стороны "демократов-реформаторов" и Сатановской нашего с вами любимого клуба.

Защитим Динамо, спасем украинский футбол!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.01.2017, 19:44
13.01.2017, 19:44
261103 0
Bolyukh
Автор:
(Bolyukh)
Статус:
Старожил (636 комментариев)
Подписчиков:
34
Медали:
Выбор редакции × 4
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть