Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Футболка А.Шевченко - победителю конкурса от интернет-магазина!

2010-03-06 15:36 Как мы уже сообщали ранее, перед новым годом интернет-магазил проводил среди покупателей DVD "Андрей Шевченко - ...

Как мы уже сообщали ранее, перед новым годом интернет-магазил проводил среди покупателей DVD "Андрей Шевченко - Динамо Киев навсегда" розыгрыш футболки Андрея Шевченко с его автографом.

Обладателем футболки А. Шевченко с автографом стал Семенюк Александр Михайлович , г. Винница (# заказа в интернет-магазине - 1331)!

Так как на момент жеребьевки команда была на сборах сначала в Израиле, а потом в Португалии, то пересечься с Андреем Шевченко и получить от него оригинальную футболку с его автографом до недавнего времени не представлялось возможным.

26 февраля Андрей Шевченко был почетным гостем на открытии фирменного магазина "Динамо", где и передал нам свою футболку и сразу же по нашей просьбе расписался на ней.

Футболка Андрея вчера уехала к победителю в Винницу. Поздравляем победителя, а тем, кому не повезло - участвуйте в следующих конкурсах интернет-магазина!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.03.2010, 15:36
shop
Статус:
Читатель (44 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть