Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Тренер. Конспекты. Вкусы.

2010-03-07 11:32 Ни для кого не секрет, что тренер Динамо Киев - должность крайне непростая. У нас есть ...

Ни для кого не секрет, что тренер Динамо Киев - должность крайне непростая. У нас есть свой тренер, который завоевал это место уйдя из жизни на тренерском мостике. Тренер, который отличался не только бескомпромисной убеждённостю своим принципам и своему видению футбола, но и благородством личности и преданности своей команде.


Были ли у него плохие игры? Были ли у него плохие сезоны? Вопросы риторические.


Критиковали ли его болельщики? В то время интернет был не настолько распространён в стране. К сожалению или может быть к счастью?

Вчера имел возможность пообщаться с некоторыми болельщиками на сайте. Кроме того, прочёл несколько, пестрящими эмоциями, блогов призывающих к отставке, смене тренера...
Действительно, матч вчера был далеко не обещающим или вдохновляющим. Будут ли ещё такие матчи? Обязательно. К сожалению.

Мне интересно, что почерпнули для себя тренеры и игроки из вчерашней игры? Что они будут делать с этой информацией?

Если Вам встретиться тренер, который априори заявит, что и как нужно делать, гарантируя результат - я бы советовал ему не доверять. Нету тренера, которому известны ответы на все вопросы. Тот тренер, который ищет ответы на эти вопросы и воплощает эти ответы в жизнь - образец тренера.

Копировать чью-то работу невозможно. Ведя конспекты, важно расставлять ударения и запятые там, где нужно, чтобы эти конспекты работали в практике. Кроме того и время меняется и учитывать эволюцию - жизненно необходимо.

Я не защищаю и не оправдываю Газзаева и его команду после вчерашнего матча. Они все взрослые люди, которые сами за себя в силах постоять.
Я просто считаю, что паника и истерика - худший друг.

Кстати, никем сегодня не ставящемуся под сомнение, Алексу Фергусону потребовалось 6 лет чтобы вывести МЮ в чемпионы АПЛ.

Всем побед!

Девушек и женщин с Наступающим!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

07.03.2010, 11:32
grigorenko
Автор:
(grigorenko)
Статус:
Эксперт (6855 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 1

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть